Что носить мужчинам зимой 2016-2017: парка, дублёнка или пуховик?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Что носить мужчинам зимой 2016-2017: парка, дублёнка или пуховик?

Что носить мужчинам зимой 2016-2017? Ответ на этот вопрос дали дизайнеры на последних показах мужской верхней одежды. В этом зимнем сезоне в тренде остаются и парка, и дублёнка и пуховик, но о последних новинках будет описано в этой статье.

Парка в стиле casual — удобно и модно

Парка — универсальная куртка, благодаря отстёгивающемуся меху она превосходна как осенняя и как зимняя куртка. А кулиска на талии поможет сохранить тепло. К тому же парка пошита из непромокаемой и не продуваемой ткани, на которой не остаётся следов от дождевых капель. Купить такую модель не переплатив, можно только используя купоны Lamoda на зимнюю одежду.

Парка зимнего сезона 2017 пошита в стиле, casual то есть свободного покроя. Длинна такой куртки на 10 см. выше колена, а капюшон должен быть оторочен мехом, чем больше пушистого меха, тем лучше. Мех предпочтителен из соболя или чернобурки. Расцветки для парки на этот сезон выбраны — чёрный, насыщенный синий, бутылочный, хаки, жёлтый, бежевый, серый. И ещё одно немаловажное преимущество парки перед другими видами зимней верхней одежды это большое количество карманов. Ведь так удобно не только складывать в них ключи и перчатки, но и согреть руки. Высокий воротник и меховой капюшон будут согревать и без головного убора. При таком удобном пошиве под куртку можно надевать и водолазку, и стильный джемпер, прекрасно подойдут и шерстяные брюки и джинсы.

Дублёнка всегда в тренде

Дублёнка на подиуме вот уже более 20ти лет занимает лидирующие позиции и стала, в своём роде, классической верхней зимней одеждой. Ничего особо нового дизайнеры не стали менять в дублёнках нынешней зимы. Строгие линии кроя и плеча изделия так и остаются в тренде. Длинна же либо короткая чуть ниже пояса, или же средняя чуть ниже колена. Дублёная кожа сдержанных цветов может быть как в тон внутреннему меху, так и кардинально отличатся по цвету. При строгости кроя и минимализме дополнительных деталей, дизайнеры всё же добавили к некоторым изделиям дублёнок капюшон. Что выглядит очень практично и своевременно.

Под дублёнку рекомендованы всё же брюки или джинсы классического стиля. Очень интересно смотрятся с дублёнкой свитер с высоким воротником и вельветовые брюки.

Пуховик — практичный и лёгкий

На показах зимней верхней одежды трудно было не заметить великое множество очень ярких и красочных моделей пуховиков. Причём ярких в прямом смысле этого слова — бирюзовый, алый, оранжевый, индиго, салатный. Ну, конечно же, присутствуют и классические чёрные и тёмно-серые цвета, но они используются как базовый цвет с очень яркими вставками. Некоторые модели пуховиков представлены с прострочками, как куртки стёганки.

Очень высокий воротник — стойка прикрывает почти всю нижнюю часть лица, а капюшон голову от снега и ветра. Такие модели превосходно подойдут для молодых и спортивных мужчин с бунтарским характером. Тем более что пуховики носят в этом сезоне с не менее красочно — солнечными шарфами, брюками спортивного типа и высокими ботинками стиля милитари.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.