Что такое клининг и клининговая уборка

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Что такое клининг и клининговая уборка

Понятие «клининг» относительно недавно вошло в жизнь многих организаций, успев, однако, прочно занять свою нишу. Клининг помещений подразумевает профессиональную, своевременную уборку, для которой необходимы самые современные химические моющие средства специального назначения и профессиональная мощная техника. Ну, и конечно, без грамотного, обученного персонала в таком сложном и ответственном деле никак не обойтись.

Почему стоит заказать клининг у профессионалов?

Уборка помещений, которая сейчас называется модным словом «клининг» необходима как предприятиям, так и частным лицам. Заказывая этот вид услуг у профессионалов вы получите полный спектр услуг, которые будут выполнены на самом высоком уровне.

Клининговая компания «АБ-Клининг» предлагает клининговые услуги в Самаре, завоевав уважение и установив стабильные отношения с рядом крупных заказчиков, поскольку упор в работе делался на качество, профессионализм и сжатые сроки.

Войдя в рынок клининговых услуг со стороны обслуживания спортивных комплексов бизнес-класса компания «АБ-Клининг» сформировала поистине профессиональную команду, благодаря которой клининг помещений любого назначения осуществляется на высочайшем уровне. Поскольку спектр загрязнений, количество поверхностей (в том числе деликатных) и, следовательно, нестандартных задач, требующих неординарного решения, в подобных сооружениях очень велико, привлечение наших специалистов для профессиональной клининговой уборки помещений спортивных залов, имеющих необходимый опыт и навыки, более чем оправдано.

Гибкость по отношению к клиенту и профессионализм мы по праву считаем своим главным козырем. Согласитесь, насколько важную роль играет чистота, скажем, в фитнес-клубе, как необходима качественная клининговая уборка для поддержания здоровья клиентов спортивного зала и, естественно, имиджа заведения! А ведь лето — сезон отпусков, и многие спортивные залы могут пустовать. Вполне справедливо получить скидку на клининговую уборку помещений в сезон, когда динамика появления загрязнений заметно ослабевает! Не так ли?

В чём плюсы клининговых компаний?

Ведущие клининговые компании имеют ряд основных преимуществ перед конкурентами:

  • Профессиональная уборка квартир и офисных помещений;
  • Обученный персонал;
  • Сжатые сроки;
  • Сезонные скидки;
  • Установка дозирующих систем;
  • Сдача оборудования в аренду;
  • Различные дополнительный работы постоянным клиентам.

Компании по уборке помещений осуществляют весь спектр услуг современного клининга, используя только высококачественное оборудование, инвентарь и химические средства, подбирая их индивидуально для уборки разных поверхностей. Это гарантирует сохранность и долгую службу напольных покрытий, ковров, мягкой и корпусной мебели. Сотрудничая с прекрасно зарекомендовавшими себя на рынке производителями моющих средств и уборочной техники и обучая свой персонал всем тонкостям профессиональной уборки, профессиональные клининговые фирмы могут предложить своим клиентам самый лучший сервис по уборке помещений различного назначения. Услуги по уборке помещений предоставляются и физическим и юридическим лицам за наличный и безналичный расчет, что удобно всем клиентам.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.