Декоративная штукатурка и ее особенности

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Декоративная штукатурка, в последнее время, стала довольно популярной, так как сумела объединить в себе огромное количество достоинств. Каждый человек, мечтает чтобы внутри его дома было красиво и уютно. Как этого добиться, знают лишь профессиональные дизайнеры интерьера. Отделка декоративной штукатуркой не только помогает создавать оригинальное покрытие на стенах, но и придает интерьеру роскошный вид

Что такое декоративная штукатурка стен

Некоторые люди называют этот материал венецианской штукатуркой, что вполне объяснимо, так как самые качественные материалы из этого сегмента производятся в Италии. Декоративная штукатурка для внутренней отделки могут имитировать любые поверхности, это может быть не только кирпич или дерево, но даже ткань. Такая способность к имитации других материалов, позволила штукатурке занять одну из лидирующих позиций в сфере отделки поверхностей. В европейском качестве сомневаться не приходиться, все компоненты, используемые для производства данного материала экологически чистые, и соответствуют абсолютно всем нормам. По прочности и долговечности штукатурку можно сравнить с плиткой, что позволяет применять ее в помещениях с повышенной влажностью.

В основном, внутренняя декоративная штукатурка стен используется для того, чтобы придать интерьеру оригинальность, так как она позволяет создавать огромное количество самых разнообразных композиций. Ассортимент www.sanmarco.pro декоративной штукатурки из Италии, поражает воображение и позволяет удовлетворить самый взыскательный вкус.

Декоративная штукатурка в интерьере позволяет воссоздать античные мотивы в интерьере, с проступающими из стены фресками или отпечатками. Такие способности материала, позволяют применять его в разных сферах жизни, включая изготовление декораций для театра и кино.

Виды декоративной штукатурки от итальянских производителей

Сейчас довольно много предложений всевозможных дизайнерских студий и салонов касающихся декоративных покрытий стен, но не каждая компания может выполнить шедевр, учитывая при этом абсолютно все пожелания заказчика. Примером для подражания, может служить салон San Marco, где мастера многие годы специализируются на оформлении стен штукатуркой.

Италия считается лидером по производству лучших смесей для отделки стен. В состав итальянских смесей, входят частицы из мрамора и гранита высшего качества. Стоимость штукатурки не очень высока, но удорожание происходит за счет работы мастера. Применение штукатурки высокого качества и нейтральных тонов, позволит интерьеру прослужить много лет. 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.