Дизайн интерьера комнаты настоящего ди-джея

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Дизайн интерьера комнаты настоящего ди-джея

Дизайн интерьера комнаты настоящего ди-джея очень далек от самого понятия «дизайн интерьера». Здесь главное, чтоб всё было под-рукой и, в нужный момент, всегда можно было найти необходимую пластинку или диск, а также нужный музыкальный инструмент или примочку. Предлагаю вам убедиться в этом рассматривая фотографии, которые были сделаны Кристофером Вудкоком (Christopher Woodcock) и Джессом Вейншьейном (Jess Weinstein) в рамках его фото-проекта под названием «Bedroom Rockers» для журнала XLR8R.

Дизайн интерьера комнаты настоящего ди-джея

dizajn-inter-era-komnaty-nastoyashhego-di-dzheya-2

Ди-джеи тоже люди и у каждого из них свой оригинальный дизайн интерьера комнаты. У одних царит хаос, который принято ласково называть «творческим беспорядком», а у других всё довольно мило и красиво. Несмотря на различия, все эти комнаты объединяет одно — наличие музыкальных инструментов и пластинок. Многим современным ди-джеям музыкальные инструменты заменяют компьютеры, вертушки и пульты. Удивило то, что я не смог найти в этих комнатах кондиционеры. Мне кажется их наличие просто необходимо там, где люди занимаются творчеством и засиживаются подолгу.

Некоторые из представленных на фотографиях комнаты выглядят необжитыми, другие наоборот, даже миски для животных имеются. Я думаю всё зависит от образа жизни ди-джея, ведь многие люди этой профессии постоянно путешествуют, отправляясь на гастроли в разные уголки планеты, а некоторые работают в одном городе, предпочитая работу в студии.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.