Дизайн интерьера маленькой кухни для вегетарианца

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Дизайн интерьера маленькой кухни для вегетарианца 15

Дизайн интерьера маленькой кухни для вегетарианца, это новое и интересное направление для дизайнеров. На сегодняшний день, все больше людей отдают предпочтение вегетарианству, и конечно же кухонное пространство претерпевает значительных изменений. 

Начнем с того, что вегетарианство значительно сокращает приготовление пищи с помощью тепловой обработки, поэтому при выборе плиты, лучше отдать предпочтение независимой (то есть без духовки) варочной поверхности, состоящей из двух конфорок. Она значительно экономит место, а идеи для интерьера могут стать нестандартными. Над рабочей поверхностью, отличным решением станут пару полок, на которых будет  посуда, крупы, специи  и масла в цветных бутылках. Холодильник лучше выбрать небольшой и встроить его в нижний шкаф, остальное свободное место пригодится для мелкой бытовой техники. Если в помещении нет батареи, а предусмотрен теплый пол, то у окна отличным решением станет встроенная тумба с мягкими сиденьями. Обеденная зону можно сделать по индивидуальному заказу в Ugolki.com — интернет магазин кухонных уголков, и там же выбрать в тон овальный стол. Гарнитур станет приятным местом для бодрых завтраков и вечерних чаепитий.

На первый взгляд кажется, что дизайн интерьера маленьких кухонь для вегетарианцев, не имеет особых изменений в сравнении с традиционной кухней, но уменьшение потребляемых продуктов и посуды к ним, по-новому раскрывает перспективу кухонного пространства. Такой интерьер и дизайн маленькой кухни заставляет дизайнера больше внимания уделять функциональности и востребованности каждого предмета интерьера. Места становится намного больше, а соответственно и время проведенное на кухне, станет счастливей. Меньше расходуется времени на приготовление пищи и уборку после, больше вкусных и полезных блюд в кругу семьи. Красивый интерьер маленькой кухни получится, если использовать светлые тона и яркие акценты, такие как посуда или спелые фрукты в вазе.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.