Электропила дисковая Макита — выбор профессионалов

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Электропила дисковая Макита - выбор профессионалов

Электропила дисковая Макита – это устройство, которое позволяет качественно осуществлять продольные и поперечные пильные работы по дереву, фанере, ДСП, алюминию и другим материалам. Характеризуются надежностью, удобству в эксплуатации, продолжительным сроком службы и адекватной стоимостью. Также они впечатляют высокой мощностью при небольшом расходе энергии. Ниже рассмотрим их подробнее.

Особенности дисковой электропилы Makita

Электропила дисковая Макита гарантирует не только высокую мощность при резке и большую скорость вращения режущего инструмента, но и качество формируемой кромки. С её помощью можно добиться ровного реза, который не потребуется позже дорабатывать.

Устройства ориентированы на людей, которые имеют мало опыта работы с подобными инструментами. Они сочетают в себе безопасность, комфорт в использовании, универсальность и практичность.

Особенности дисковой электропилы Makita

Подавляющее количество моделей функционируют от сети в двести двадцать вольт, но в продаже также имеются инструменты, питающиеся от аккумуляторных батарей. Подобные пилы отлично подходят для применения в местах, где отсутствует электричество либо затруднен его подвод.

У любой пилы предусмотрено ограничение по диаметру эксплуатируемых дисков.

Дисковая электропила защищена маятниковым кожухом, исключающим открытый доступ к рабочему диску. Лишь при подведении пилы к заготовке он начинает медленно отодвигаться назад, обнажая режущую составляющую инструмента.

Пилы Макиты имеют множество функций, которые делают их использование удобнее. К примеру, присутствует расклинивающий нож, предотвращающий возможное заклинивание диска и отдачу в процессе работы. Также есть защита мотора от перегрузки, способствующая увеличению длительности службы инструмента. Подсветка линии среза помогает пользователю концентрироваться на рабочей линии и добиваться точного реза. Приобрести такую дисковую электропилу можно на сайте https://elmir.ua/circular_saws/makita/

Электропила дисковая Макита и её основные преимущества

Электропила дисковая Макита и её основные преимущества

Модели марки Макита полностью соответствуют уровню новейших деревообрабатывающих технологий. Они обладают следующими достоинствами:

  • Высоким коэффициентом полезного действия, что гарантирует оптимальный запас мощности;
  • Привлекательным и современным дизайном;
  • Надежностью в повседневной эксплуатации и экономичностью;
  • Высокопрочной литой основой, устойчивой к механическому воздействию;
  • Идеальной конструкцией, что позволяет исключить люфт режущего полотна;
  • Низким уровнем вибрации, за счет присутствия торсионных виброгасителей;
  • Компактностью и небольшим весом. Это дает возможность без проблем работать в местах с трудным доступом.

Кроме того электропила дисковая Макита оснащается твердосплавными насадками с износоустойчивым алмазным напылением. Корпуса могут похвастать достойной теплоотдачей и прочностью. Широкий модельный ряд дает возможность выбрать пилу для профессиональных задач либо для работы в быту.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.