Электроскейт — развлечение или средство передвижения?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Электроскейт - развлечение или средство передвижения?

Электроскейт — развлечение или средство передвижения? Этот вопрос сегодня становится всё более актуальным. Говоря об экологически чистом городском транспорте многие упоминают электрокары и электровелосипед, абсолютно не задумываясь, что электрический скейт в некоторых моментах может быть гораздо удобней и практичней.

Что такое электроскейт

Когда речь заходит о скейтбордах, многие из нас представляют себе подростков-эктремалов, которые скачут по лестницам и делают различные головокружительные трюки. Такие забавы многим кажутся опасными и слишком трудными. Однако, электроскейт сможет оседлать каждый! Он может стать для вас транспортом, на котором можно быстро добраться до ближайшей станции метро, магазина или автостоянки.

Всё что от вас потребуется, это встать на доску и сохранять равновесие. Достигнув пункта назначения, вы легко сможете взять электрический скейтборд с собой и продолжить катание, когда это будет необходимо. Когда я впервые узнал об электрическом скейте, то первой реакцией было «хочу электроскейт!».

Как выбрать электрический скейт

Современный электроскейт способен передвигаться со скоростью от 20 до 40 км/ч. с нагрузкой до 100кг., что соответствует весу взрослого мужчины. В зависимости от сложности трассы, заряда батареи может хватить на срок от 40 до 90 минут. С таким транспортом можно забыть про такси и маршрутки!

Обучиться езде на электроскейте можно всего за несколько часов, тем более что тормозит здесь нужно с помощью специального пульта управления. В зависимости от стиля езды, можно выбрать электроскейт-внедорожник, который укомплектован большими колесами с широким протектором. На таком вездеходе вы легко сможете проехать по любому бездорожью, что очень актуально для многих городов.

Электроскейт очень напоминает летающую доску из фильма «Назад в будущее». Как ни странно, летающий скейтборд уже создан и в ближайшем будущем это чудо техники появится на наших улицах.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Серг

    Спасибо за бесполезную статью

    Ответить
    1. kayros автор

      Чем же она такая бесполезная? По-моему, тема вполне раскрыта.

      Ответить