Элитная итальянская мебель — номер один в мебельной индустрии!

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Элитная итальянская мебель - номер один в мебельной индустрии!

Словосочетание «элитная итальянская мебель» у большинства ассоциируется с роскошью и достатком. И это не случайно, ведь мебель из Италии хотя и отличается высокой ценой, но именно она поражает своим качеством, красотой и удобством. Она способна удовлетворить самые изысканные запросы покупателя.

Чем привлекает современная итальянская мебель

История мебельной промышленности Италии насчитывает не одну сотню лет. Уже в пятнадцатом веке итальянская мебель для кухни считалась лучшей, а в шестнадцатом мебельные мастера стали украшать мебель позолотой и оригинальными элементами декора. Дальнейшие разработки итальянских мастеров сделали итальянскую мебель элитной. Обладание ею считается престижным и модным.

В наше время над разработкой и воплощением в реальность самых грандиозных замыслов дизайнеров мебели трудятся более тридцати тысяч компаний. Италия по праву считается законодательницей мебельной моды.

Элитная итальянская мебель — это не только традиции прошлого времени, но постоянный поиск чего-то нового. Она отличается применением самых современных технологий и разработок, а также использованием новинок в дизайне. Благодаря всему этому итальянская мебель органично вписывается в любой дизайн квартиры или дома. И покупатель, ценящий красоту, комфорт и долговечность отдает предпочтение именно мебели из Италии.

Несмотря на то, что в настоящее время производителей мебели на мировом рынке великое множество, итальянская мебель в их рейтинге считается номером один и обладает массой преимуществ над производителями мебели из других стран.

Чем привлекает современная итальянская мебель

Материалы изготовления мебели из Италии

В первую очередь элитная итальянская мебель изготавливается из натуральных материалов и отличается надежностью и долговечностью. Каркасы и конструкции мебели изготавливаются из высококачественных пород дерева, таких как дуб и орех. Лакировка изделий из ценных пород дерева производится вручную опытнейшими мастерами, которые хорошо знают особенности дерева. При этом древесина обрабатывается посредством технологий, которые придают мебели высокую стойкость к гниению и различным механическим повреждениям. Такая мебель, как итальянские кухни Cesar, будет радовать своих хозяев длительное время, ее срок службы может достигать 80 лет и даже более.

Отделка мебели делается с использованием инкрустаций из клена, ореха, ясеня и вишни, кроме того, эксклюзивная итальянская мебель может быть украшена сусальным золотом, которое придает ей особый шик и красоту.

В основном в обивке мебели используется высококачественная кожа. В тех случаях, когда необходима мебель, имеющая обивку из ткани, используются велюр и бархат. Они пропитываются специальным раствором, придающим им стойкость к истиранию.

Материалы изготовления мебели из Италии

Дизайнерская итальянская мебель для эстетов

Элитная итальянская мебель всегда отличается изысканным дизайном, при ее изготовлении мастера продумывают все до мельчайших деталей. Обладающая высокой эргономичностью , она не только дополнит интерьер гостиной, кухни или спальни, но и станет изюминкой в дизайне любого помещения.

Ассортимент итальянской мебели удовлетворит любые пожелания. Для тех, кто хочет неповторимости и оригинальности, может быть сделана дизайнерская итальянская мебель на заказ. По желанию заказчика при изготовлении мебели может быть использована и крокодиловая кожа, и ручные рисунки и резьба, и слоновая кость и декор под природный камень.

Благодаря всем этим преимуществам элитная итальянская мебель, несмотря на постоянно растущую конкуренцию, особенно со стороны азиатских производителей, продолжает оставаться самой популярной среди покупателей со всего мира и стойко удерживает 10% мировой мебельной индустрии.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.