Эркерные диваны Roy Bosh: американская мебель, знающая ваши желания

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Эркерные диваны Roy Bosh: американская мебель, знающая ваши желания

 

Эркерная мебель: совершенство интерьера

Какой должна быть идеальная мягкая мебель?
Пожалуй, все согласятся с тем, что ее обязательные черты – красота и удобство. Однако современные инженеры и дизайнеры пошли гораздо дальше стандартных представлений об идеале. Не так давно на рынке появились принципиально новые мебельные комплекты – эркерные, или модульные, диваны. Они быстро завоевали
популярность у покупателей, и сегодня почти каждая крупная фабрика мягкой мебели выпускает, по крайней мере, одну подобную модель.


e-rkerny-e-divany-roy-bosh-amerikanskaya-mebel-18

Эркерный диван состоит из нескольких блоков, которые могут замещать друг друга и переставляться, почти как детали в
конструкторе. Благодаря мобильности модулей-блоков эркерный комплект способен перевоплощаться из уютной стильной софы в шикарное ложе, из компактной угловой модели – в диван изысканного дизайна с полуотогнутыми, как лепестки цветка, спинками. Такая мебель позволит каждому открыть в себе творческую жилку и менять интерьер собственной квартиры с завораживающей легкостью.

Оригинальность оформления сочетается в качественной модульной мебели с прочностью. Между собой лопасти соединяются с помощью металлических скоб, при этом спинки и подлокотники крепятся дополнительно зацепами.

Эркерные диваны RoyBosh: американская мягкая мебель экстра-класса

Удобство и необыкновенная легкость дизайна – черты, которые выгодно отличают эркерную мебель от производителя Roy Bosh. Почти без преувеличения можно сказать, что приобретая модель такого плана, покупатель фактически получает сразу несколько диванов. Перечислим популярные модели эркерной мебели от Roy Bosh:

  • «Демидов» – модульный диван в классическом стиле, с мягкими подлокотниками и спинкой, обладающий традиционными обтекаемыми формами.
  • «Сильвер» – торжество смелых решений и ярких красок. Этот диван придется по вкусу независимым натурам,
    любящим во всем неординарность. Отличительная черта модели – большое количество посадочных мест.
  • «Декаданс» – строгая лаконичность линий этого дивана привносит в интерьер дыхание элегантности.
  • «Биатрис» – модульная мебель в американском стиле.
    Это диван, который создает впечатление легкости благодаря нежным тонам обивки и плавным линиям подлокотников.

Удобство во всем

Красота и оригинальность дизайна эркерных диванов вовсе не противоречат удобству их использования. Большинство моделей Roy Bosh – это диваны со съемными чехлами, легкие в уходе и долговечные. Настилы сидений состоят в эркерных диванах из нескольких слоев: это прокладка из фетра, прочный нержавеющий пружинный блок, слой качественного пенополиуретана, защитное синтепоновое покрытие, которое отделяет мебельную ткань чехлов от настила. В мебели предусмотрены и такие детали, как вместительные ящики для постельного белья, легкость механизмов раскладывания.

Эркерные диваны и другие модели американской фабрики ждут москвичей в фирменных салонах мебели Roy Bosh
(торговый комплекс «Три Кита», мебельный центр «Гранд»).


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.