EXISTENCE — видеопроект художника Майкла Шаинблюма

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

EXISTENCE - видеопроект художника Майкла Шаинблюма

EXISTENCE — time-lapse видеопроект художника Майкла Шаинблюма (Michael Shainblum), который он создавал на протяжении четырех месяцев. За это время ему пришлось ночевать в самых разных местах, но результат не разочаровал его ожиданий. Кроме того, что он смог полюбоваться красотой Млечного пути (наблюдение за которым он считает лучшей терапией) и звездного неба, Майкл снял зачаровывающее видео, которое и назвал «EXISTENCE«, что в переводе означает «СУЩЕСТВОВАНИЕ».

EXISTENCE — видеопроект художника Майкла Шаинблюма

Видео-зарисовка «EXISTENCE» снята с использованием технологии съемки, под названием time-lapse, которая позволяет показать изменчивую красоту нашего мира и сжать образы снятые за несколько часов в промежуток десятка секунд. В ролике «EXISTENCE» Shainblum сравнивает красоту природы и урбанистические пейзажи, стараясь показать великолепие тех и других. Он призывает нас стремиться к гармонии с природой и, в то же время, не забывать ценить созданный нами мир. В качестве музыкального сопровождения автор выбрал композицию «Should Be True» исполнителя по имени Phaeleh.

Вы можете скачать это видео по ссылке: http://depositfiles.com/files/pd2ckkpeq

Также его можно закачать на телефон с помощью QR-кода: EXISTENCE - видеопроект художника Майкла Шаинблюма


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.