Фабрика света Lzf

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Фабрика света Lzf

Фабрика света lzf – это семейное предприятие, которое было трансформировано из старого винодельческого бизнеса.Секреты работы с деревом, что передаются из поколения в поколение, были использованы для изготовления оригинальных светильников и люстр из натуральных материалов.  Управляющий директор фабрики света Lzf, Сандро Тотхилл (Sandro Tothil) и креативный директор Мариви Кальво (Marivi Calvo) показали, что происходит за кулисами LZF.

Экскурсия на фабрику света lzf, Валенсия

Экскурсия на фабрику света lzf, Валенсия 2

Экскурсия на фабрику света lzf, Валенсия 1

Фабрика света LZF изготавливает светильники используя эксклюзивную технику Polywood, которую заключается в применении древесного шпона и полимеров, для того чтоб сохранить форму и укрепить его. Эта техника позволяет согнуть из шпона практически любую форму. Все операции выполняются вручную. Рабочие помещают светодиодные модули внутрь готовых плафонов на последнем этапе создания. Каждый светильник проверяется на качество исполнения и работоспособность. Это позволило продукции фабрики LZF зарекомендовать себя на рынке, как производителя продукции самого высокого качества.

Экскурсия на фабрику света lzf, Валенсия 3

Экскурсия на фабрику света lzf, Валенсия 4

Экскурсия на фабрику света lzf, Валенсия 5

Экскурсия на фабрику света lzf, Валенсия 6

Экскурсия на фабрику света lzf, Валенсия 7

Экскурсия на фабрику света lzf, Валенсия 8

Экскурсия на фабрику света lzf, Валенсия 9

Экскурсия на фабрику света lzf, Валенсия 10

Экскурсия на фабрику света lzf, Валенсия 11

Экскурсия на фабрику света lzf, Валенсия 12

Если вы делаете ремонт в своем доме самостоятельно, повторяя уроки ремонта и строительства, не забывайте про освещение. Конечно такие светильники, как на фабрике света LZF самостоятельно вы сделать не сможете, но использовать их идеи никто не запрещал. Немного фантазии, старания и у вас обязательно всё получится!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.