Французская деревня Chanaz — виртуальное фото-путешествие

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Французская деревня Chanaz - виртуальное фото-путешествие

Французская деревня Chanaz — это небольшой поселок, расположенный на юго-востоке Франции. Она находится в области Савойя, французского региона Рона-Альпы. Население этой французской деревни всего около 400 человек. Главной её достопримечательностью является её архитектура и сеть водных каналов, которые пронизывают всю деревню, делая её похожей на маленькую Венецию.

Французская деревня Chanaz — виртуальное фото-путешествие

frantsuzskaya-derevnya-chanaz-virtual-noe-foto-puteshestvie-2

Деревушка Chanaz очень похожа на декорации к сказке: красивые ухоженные домики, архитектура зданий в стиле прованс, чистые улочки, улыбчивые жители и обилие цветов. Французская деревня Chanaz расположена между озерами Бурже и Рона. Канал, который соединяет эти озера проходит через территорию деревни, добавляя ей шарма и привлекательности.
За живописный вид и красоту в деревню Chanaz ежегодно наведывается немало туристов со всего света. В этом году, 7 и 8 июля, здесь проходил настоящий Венецианский костюмированный парад. Это отличный пример того, как даже в небольшой деревушке можно неплохо жить, зарабатывая на туристах!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.