Где лучше работать фрилансеру?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Где лучше работать фрилансеру?

Где лучше работать фрилансеру? Конечно же дома! Дома, как говориться, и стены помогают. Чем хороша работа дома я расскажу в этой статье.

Где лучше работать фрилансеру?

 

Мне довелось работать как в офисе, так и разъезжая по городу на машине. Одна работа требовала от меня постоянного нахождения на рабочем месте, где имелся хороший кабинет, дружелюбные коллеги и выделенный интернет, а другая, наоборот, присутствия во многих местах, общения с персоналом и контроль их деятельности. Я успел побыть как в роли подчиненного, так и начальника. Должен вам признаться, что ни то ни другое мне особого удовольствия не принесло.

Сегодня я работаю дома и лучшей работы для себя представить не могу. Работая дома я никому не подчиняюсь, никуда не спешу, сам составляю свой рабочий график, сам слежу за качеством и эффективностью своего труда, сам себе плачу заработную плату, сам себя хвалю и сам же ругаю. Для кого-то такой вид труда может показаться неприемлемым, но не для меня. Главное здесь — способность организовать себя, правильно распределить свое время и определить приоритетность тех или иных задач. После остается только действовать, потому что бездействие никогда не будет способствовать получению эффекта от работы, чем бы вы не занимались.

Где лучше работать фрилансеру?
Работая дома я не трачу времени и денег на проезд к своему месту работы. Мое рабочее место выглядит так, как я того хочу и никто не может мне в этом помешать. Мне не нужно ни перед кем унижаться или доминировать над другими, никого не обманываю и ничего не ворую, что лично для меня является одними из самых ужасных занятий для homo sapiens. Уровень стресса, который я испытываю в своей жизни, практически не связан с моей работой, а в обычной жизни его гораздо меньше.

Домашний интернет и компьютер — вот средства моего труда. Я в любой момент могу сменить место работы, подхватив ноутбук и отправившись туда, куда захочу, без какого либо ущерба для своей работы. Самое же главное во всем этом — это удовольствие, которое я получаю, занимаясь любимым делом. По-моему, именно такой должна быть настоящая работа!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. сингуляр

    Эх, если бы я дружила с компьютером…

    Ответить