Глупые фото знаменитостей от Denis Rouvre

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Глупые фото знаменитостей от Denis Rouvre 1

Глупые фото знаменитостей от Дени Рувра (Denis Rouvre) заставят улыбнуться даже самого серьёзного зрителя. В собственных работах автор показывает нам известных людей в непривычном для публики амплуа, заставляя их корчить в кадре смешные физиономии, гримасничать и всячески кривляться. В этой статье вас ждет галерея из 60-ти глупых фото знаменитостей снятая этим французским фотографом.

Глупые фото знаменитостей от Denis Rouvre

glupy-e-foto-znamenitostej-ot-denis-rouvre-20

Глядя на эти смешные фотографии, кажется, что снять нечто подобное может каждый, у кого есть фотоаппарат, и хочется усомниться в профессионализме Denis Rouvre. Однако, этот французский фотограф является профессионалом своего дела и прославился именно гламурностью и экзотичностью своих фотографий. В его портфолио можно найти практически любую современную знаменитость от актера до политика: Эмира Кустурицу, Джона Ву, Венсана Касселя, Квентина Тарантино, Монику Беллуччи, Уму Турман, Пьера Ришара, Тома Хэнкса, Алэна Делона, Летицию Каста и многих других. Кроме глупых фото знаменитостей Дени Рувр умеет снимать и на серьёзные темы. Так, его репортажная фото-сессия цунами, которое произошло в Японии в марте 2011, были опубликованы в феврале 2012 в портфолио журнала «The New York Times Magazine».


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. zotova valentina

    Неожиданно… И очень интересно!

    Ответить
  2. elfy

    забавные такие

    Ответить