Голливудская улыбка и её секреты

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Голливудская улыбка и её секреты

Голливудская улыбка сегодня стала одним из главных показателей здоровья и успеха. Для многих молодых людей она является предметом их мечтаний, однако мало кто понимает, тайну её появления. В этой статье вы узнаете секреты голливудской улыбки и увидите настоящие улыбки знаменитостей до вмешательства стоматологов.

gollivudskaya-uly-bka-i-eyo-sekrety-12

Что такое голливудская улыбка

Глядя на фотографии звезд кинематографа, первое, что бросается в глаза, это, конечно же, голливудская улыбка сверкающая белизной и поражающая всех идеально ровными здоровыми зубами. Такая улыбка способна произвести впечатление на каждого. если вы думаете, что все звезды Голливуда с рождения обладают такой великолепной улыбкой, то вы ошибаетесь, потому что она, в большинстве случаев, есть ничто иное, как заслуга их личных стоматологов. голливудская улыбка, как пластическая хирургия, только на зубах.

Идеальные белоснежные зубы в природе встречаются очень редко. Связано это с тем, что у большинства людей цвет зубной эмали далек от белого. К тому же, поверхность зубов ежедневно подвергается влиянию агрессивной среды (пища, напитки, табачный дым), которая изменяет цвет эмали и её толщину. Даже если вы будете чистить зубы после каждого приема пищи и придерживаться строгой диеты, вам вряд ли посчастливится стать обладателем настоящей голливудской улыбки.

Как сделать идеальную улыбку

Современные стоматологические технологии позволяют сделать голливудскую улыбку практически любому желающему всего за несколько процедур. Подобные услуги предлагают  многие современные стоматологии и любая другая стоматология оснащенная современным оборудованием. Для этого, как правило, используются виниры и люмениры, которые исправляют форму зубов, делая их идеально ровными, а также специальные технологии по отбеливанию, с помощью которых поверхность зубов избавляют от налета и придают зубной эмали идеальный белый цвет и блеск.

Для того, чтоб вы могли себе представить возможности современной стоматологии, посмотрите на фотографию Тома Круза до его общения с врачами и после. Как видите, этот известный голливудский актер раньше имел не очень привлекательную улыбку, что с легкостью смогло исправить вмешательство специалистов. Ниже вы найдете ещё множество фотографий, на которых изображены знаменитости до и после того, как в их ротовой полости поселилась голливудская улыбка.

Возможно, вы считаете, что причина большинства ваших проблем и неудач кроется именно в некрасивой улыбке? В таком случае, избавиться от этих комплексов и стать обладателем привлекательной голливудской улыбки вам помогут врачи стоматологи.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.