Город Фамагуста на Кипре — отличное место для жизни и отдыха

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Город Фамагуста на Кипре - отличное место для жизни и отдыха

Город Фамагуста на Кипре — это отличное место для жизни и отдыха! Этот город называют «жемчужиной восточного Средиземноморья» за его великолепные пляжи и средневековую готическую архитектуру, которая сохранилась до наших дней. За счет его уникального расположения в южной бухте острова Кипр, погода в Фамагусте8 месяцев в году благоприятна для отдыха. О том, как легко можно поселиться в этом городе, читайте в данной статье.

История города Фамагуста начинается с 3 века до н.э. Именно тогда эллинский царь Птолемей II построил на этом месте город Арсинои. Позже, в 12 веке, король Ричарда Львиное Сердце захватил Фамагусту и превратил её в крупный порт, который впоследствии стал одним из самых богатых городов христианского мира того времени. Сегодня это крупный торговый и промышленный город Кипра, а также один из лучших центров приморского отдыха.
Золотые пляжи и невероятно комфортный для жизни климат сделали город Фамагуста одним из лучших мест для жизни во всем Северном Кипре. Также тому способствуют относительно простые условия получения вида на жительство. По законам это страны аренда или покупка дома на Кипре дает его владельцу право на постоянное пребывание. Это условие можно назвать одним из главных секретов успешности развития экономики острова. Конечно, есть ещё несколько условий, таких как наличие счета в одном из кипрских банков в размере не менее 10 тыс. евро, но их можно считать несущественными по сравнению с требованиями других стран Европы.
Самым приятным можно назвать наличие такого сервиса, как «ONE STOP SHOP», с помощью которого можно получить все услуги по оформлению вида на жительства в одном месте. Одной из ведущих компаний в этом сегменте является «Leverage Investments«. Вы можете оформить все необходимые документы, не выходя из офиса компании в максимально короткие сроки. Кроме того, сотрудники компании могут помочь вам купить или арендовать дом на Кипре, машину, мебель, технику, а также помогут устроить ребенка в детский сад или учебное заведение. Это очень удобно, потому что так вы сможете сэкономить массу времени и сил, которые потребуются для самостоятельного осуществления подобных дел в незнакомой стране. К тому же, воспользовавшись услугами профессионалов, вы гарантированно обезопасите себя от возможности возникновения ошибок и недоразумений при оформлении документов.
Теперь вы знаете, как попасть в Фамагусту и остаться здесь жить. Как видите — ничего сложного!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.