Хорошие сериалы, которые я смотрю

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Хочу рассказать про хорошие сериалы, которые я смотрю. Возможно, кто-то поспорит о том, насколько они хорошие с точки зрения морали или чего-либо другое, но ведь «сколько людей — столько и мнений».
О том где сериалы онлайн тут речи не пойдет. Я пользуюсь поиском и смотрю там, где качество лучше. Всё просто и лаконично.

Хорошие сериалы, которые я смотрю

Хорошие сериалы, которые я смотрю 2 (600x450, 58Kb)

Итак. Начну с «Теории большого взрыва». Очень весёлый сериал о компании четырех молодых ученых, которые трудятся на университетской кафедре, и их соседке-обычной девушке, что работает официанткой в кафе. Сюжет основан на привычках и быте «ботанов». Довольно смешно и поучительно. В сериале обсуждаются темы современной теоретической физики, астрономии и инженерии, а также проблемы молодых людей с уровнем интеллекта выше среднего. Как и все хорошие сериалы «Теория большого взрыва» легка для восприятия и не грузит своей моралью. это просто смешно!

Хорошие сериалы, которые я смотрю 3 (600x450, 111Kb)


Хорошие сериалы, которые я смотрю 4 (600x398, 64Kb)

Также я смотрю сериал «Игра престолов». Должен признаться, что смотрю его только потому, что прочел всю сагу «Песнь Льда и Пламени» Джорджа Маритна. Очень интересно посмотреть на визуализацию этого увлекательного фэнтезийного романа. Кстати, в апреле этого, 2012, года выходит второй сезон «Игры престолов». Хотя этот сериал никак не может соперничать с книгой, советую всем его посмотреть (если на книгу нет сил). История очень интересная. Жаль, что автор так медленно пишет свою книгу. В прошлом году вышла пятая книга этой саги и, судя по всему, это далеко не последний том.

Хорошие сериалы, которые я смотрю 5 (600x451, 124Kb)

Хорошие сериалы, которые я смотрю 6 (600x338, 41Kb)

Хорошие сериалы, которые я смотрю 7 (600x451, 112Kb)


Хорошие сериалы, которые я смотрю 8 (600x341, 29Kb)

Последним идет сериал «Борджиа». Это исторический сериал о Италии 15-го века. Здесь повествуется о знаменитом семействе Борджиа, которое достигло вершин власти в Италии в период Возрождения. Всё очень красиво и интересно. Рекомендую всем, кто любит исторические романы и хорошие сериалы. Второй сезон начинается в апреле.

Хорошие сериалы, которые я смотрю 9 (600x375, 77Kb)

Хорошие сериалы, которые я смотрю 10 (600x448, 96Kb)


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. sergi

    не нравятца мне эти сериалы

    Ответить
    1. Kayros

      не нравятся — не смотри! какие проблемы? )

      Ответить
  2. sergi

    а ты мерлин или дневники вампира или сверхестественное не знаешь?

    Ответить
    1. Kayros

      Знаю, но это всё больше для подростков.

      Ответить