Идеи маникюра от дизайнеров — эффект анимации

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Идеи маникюра от дизайнеров - эффект анимации

Идеи маникюра от дизайнеров поражают своей эффектностью! В этой статье вы увидите красивый маникюр с эффектом анимации. Весь процесс его создания был отснят и собран в один небольшой красочный видеоролик. О том, сколько труда и времени на это ушло, читайте далее.

Пошаговый дизайн ногтей с эффектом анимации

Пошаговый дизайн ногтей с эффектом анимации есть ничто иное, как рекламный ролик нового автомобиля KIA Picanto. Оригинальный дизайн ногтей был тщательно продуман и реализован опытными мастерами маникюра на самом высоком уровне. О качестве его выполнения вы можете судить самостоятельно, просмотрел видеоролик.
На что только не идут создатели рекламы, чтоб привлечь наше с вами внимание! Так, на создание этого ролика ушло 1200 флаконов лака для ногтей! Создавали его в течение 25 дней и ночей! Только на то, чтоб нарисовать один кадр на ногте требуется 2 часа работы художника. а таких кадров всего 900 штук! Действительно, терпение и труд все перетрут!

Говоря о маникюре, хочется сказать несколько слов о трендах сезона осень-зи0ма 2014. В моде снова короткие ногти. Рекомендуемая длина не должна превышать 2-5 мм от подушечки пальца. Что касается формы, то она должна повторять природные очертания ногтевой пластины, то есть быть округлой и миндалевидной. Последняя, со слегка заостренным кончиком, считается классической формой ногтя. Создавая эту форму, необходимо следить, чтобы при опиливании свободный край ногтя плавно сужался к центру.

Пошаговый дизайн ногтей с эффектом анимации


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.