Интерьер двухуровневой квартиры в Майами

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Интерьер двухуровневой квартиры в Майами
Интерьер двухуровневой квартиры в Майами спроектирован специалистами дизайн студии «Mila Design». Обилие пространства, света и воздуха делают такой дом очень уютным и свежим, что очень важно в таких жарких широтах. Приглашаю вас прогуляться и рассмотреть подробнее роскошный интерьер двухуровневой квартиры.

Дизайн двухуровневой квартиры в Майами смотрится роскошно, но при этом он не обременен множеством деталей и аксессуаров, как это любят делать сегодня дизайнеры стран постсоветского пространства. Здесь вы не найдете позолоченных смесителей, рам и багетов, нет здесь и резной мебели из ценных пород древесины. Настоящая элегантность и стиль создаются профессионалами совсем иначе, используя цвет, свет, текстуру и правила композиции
Планировка двухуровневой квартиры начинается с просторной гостиной, которая совмещает в своем пространстве холл, кухню и столовую. Несмотря на отсутствие перегородок, все функциональные зоны очень явно индивидуализированы. Высокие потолки, огромные окна и белые стены наполняют пространство прохладой и свежестью. В таком помещении будет комфортно даже в жаркий летний день. Интригующий текстурированный потолок этой комнаты дополняет серый ковер, уравновешивая белоснежное пространство гостиной. Это довольно важный момент, потому что абсолютно белая комната способна вызывать чувство дезориентации, что негативно сказывается на самочувствии.

Над гостиной находится второй уровень, где расположены жилые помещений: две спальных и ванных комната с гардеробной. Эти апартаменты в Майами спроектированы таким образом, что даже если в доме будет вечеринка и много гостей, хозяева всегда смогут найти спокойный уголок для отдыха. При этом дом проект сделан так, что даже находясь на втором этаже можно контролировать ситуацию на первом этаже за счет больших стеклянных перегородок выходящих из спальных комнат в гостиную. Интерьер в спальных комнатах, как и во всем доме, выполнен в стиле минимализм. Здесь всё просто и функционально, а настроение создается с помощью цвета и текстуры.
Апартаменты в Майами Бич смело можно назвать образцом стиля на который стоит равняться всем современным дизайнерам интерьера.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.