Интерьер современной квартиры с использованием контрастных цветов

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Интерьер современной квартиры с использованием контрастных цветов

Интерьер современной квартиры с использованием контрастных цветов выглядит очень ярко и необычно. Как правило, дизайнеры стараются делать дизайн интерьера либо в одном стиле, либо в единой цветовой гамме. В данном случае, мы видим очень удачное отклонение от правил, где смело совмещены разные стили и контрастные цвета.

inter-er-sovremennoj-kvartiry-s-ispol-zovaniem-kontrastny-h-tsvetov-3

Что отличает интерьер современной квартиры

Квартира, о которой идет речь в этой статье, находиться недалеко от центра польской столицы, города Варшава. Она очень просторная и имеет нестандартную планировку. Как видите, польские дизайнеры решили сделать интерьер современной квартиры не просто стильным, а ярким и запоминающимся. Для того, чтоб осветить обширное пространство комнат, они решили использовать пластиковые окна в квартире таким образом, что практически каждое окно одновременно выполняет роль дверей. Через такие окна внутрь попадает достаточное количество солнечного света, который заставляет играть яркие краски интерьера.

Авторы интерьер современной квартиры в Варшаве очень смело применили цвета, которых многие стараются избегать в дизайне. Благодаря применению идей стиля минимализм, современных материалов и подсветки им удалось создать довольно гармоничное и уютное жилое пространство наполненное жизненной энергией.

Цветовое решение интерьера

Для кухни они выбрали сочетание красного и белых цветов. Столовая и гостиная наполнены белым и голубыми красками, а спальная комната впечатляет сочетанием золотого и черного. Кухня незаметно отделена от гостиной прозрачной стеной. По-моему, это очень практичное и здравое решение, ведь кухонные запахи не всегда бывают приятными.

Ярко-голубая мебель в интерьере гостиной для большей гармоничности дополнена светодиодной подсветкой того же цвета. В сочетании с белым это создает довольно прохладную атмосферу, которая смягчается теплой древесной фактурой пола из массивной доски. Несмотря на то, что в спальной довольно мало мебели, её интерьер выглядит очень гламурно. Белая ванная — само воплощение чистоты. Здесь, кстати. тоже имеется прозрачная стена, но её прозрачность односторонняя. Оригинально, не правда ли?!

В целом, интерьер современной квартиры получился довольно приятным. Мне кажется, что он больше всего подойдет творческим натурам, которые живут в ногу со временем.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.