Как быстро автоматизировать работу кафе

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как быстро автоматизировать работу кафе

Открытие нового кафе или ресторана связано с множеством хлопот и финансовых вложений. Одной из главных проблем является вопрос продаж, учета готовой продукции и товаров на складе. Быстро автоматизировать работу кафе можно внедрив в работу систему Poster.

Современная автоматизация работы кафе

Подключить в этой уникальной системе можно абсолютно все торговое и денежно финансовое оборудование точки общепита:

  • денежный сейф;
  • весы;
  • банковский терминал;
  • сканер для считывания штрих-кодов;
  • экраны планшетов и др.

Поэтому нет надобности в дополнительной покупке оборудования. Для любого кафе, с различным количеством посадочных мест, различных типов самого заведения, Poster можно запустить на любом компьютере. Для официантов, обеспечения быстроты их работы лучше всего устанавливать систему на планшетах.

Автоматизация деятельности кафе ускоряет работу официантов без потери внимания и качества обслуживания.

Современная автоматизация работы кафе

При полной автоматизации всех процессов, становятся очевидными все плюсы такой системы:

  1. удобство бронирования столиков. На планшете Poster можно наглядно видеть все забронированные столики в кафе, бронировать новые;
  2. контроль за кассой. Все транзакции можно наблюдать на планшете. Можно провести инкассацию, проверять кассовые смены, ограничивать доступ персоналу или отдельному работнику;
  3. напоминания и количестве товара, его нехватки. Можно установить программу напоминания о необходимости новых закупок, если на складе заканчивается товар или продукты. Такой подход исключит вероятность того, что товар внезапно закончится, а поставщики не будут оповещены;
  4. настраиваемое меню. Это удобство заключается в том, что в меню можно добавить красочные картинки, которые помогут официантам ориентироваться в напитках и блюдах в заказах;
  5. помощь поварам в кухне. Заказы будут обрабатываться быстрее, за счет того, что повара могут непосредственно на экране видеть заказанное блюдо или напиток.

В системе Poster есть все, что может помочь в работе. Покупать новые программы и оборудование нет смысла.

Установив такую систему на свой компьютер, можно не беспокоиться и за свое заведение, и за остальные. Посредством программы возможно контролировать целую сеть, состоящую из нескольких кафе. Следить за работой персонала и касс.

Облачная касса – надежный помощник и партнер

Облачная касса – надежный помощник и партнер

Можно создать облачную кассу точки общепита с управлением из любого уголка мира. В этой системе вполне возможно входить в свою учетную запись из любого браузера и с любого компьютера. Для этого не обязательно находиться в стенах кафе или рядом. Можно даже находиться в другой стране. Преимущества облачной кассы неоспоримы.

Детальные отчеты

Poster сохраняет все данные в облаке. Поэтому их можно синхронизировать и проверять в любой момент. Можно увидеть оборот стола, популярность тех или иных блюд и напитков, производительность и интенсивность труда каждого сотрудника, загруженность по всем дням недели и проч.

Смартфон

Можно быстро проверить данные о продажах, остатках продуктов на складе, если установить на свой смартфон приложение.

Зарплата

Посредством системы можно отслеживать рабочее время сотрудников, их занятость. Значит легче начислять зарплату и планировать дальнейшую деятельность.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.