Как откорректировать форму губ без операций и ботекса

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как откорректировать форму губ без операций и ботекса

Женские губы, несомненно, остаются привлекательной изюминкой каждой женщины. В настоящее время привлекательными считаются естественно розовые губы, нежные, мягкие и чёткого контура. Не каждая женщина может похвастаться естественной красотой своих губ. Но прибегать к использованию ботекса не каждая стремиться. Но как же быть в таком случае, когда губы не соответствуют современным эталонам красоты? Ответ прост, нужно самой, при помощи косметических элементов, откорректировать форму губ без операций и ботекса, поиграв с оттенками и цветовыми гаммами помады. Ведь верно исполненный макияж губ поможет спрятать некоторые недостатки и сделать их яркими и красивыми.

Для женщин, у которых губы выступают в виде двух тонких полосок, что почти сливаются, необходимо подбирать определённые оттенки губной помады, которые смогут сгладить этот недостаток и помогут сделать их более объёмными и заманчивыми. Для создания идеального макияжа тонких губ следует использовать тёплые тона косметики, которые будут представлены в перламутровых оттенках. Цветовая гамма должна быть передана розовыми или бежевыми тонами. Тёмные оттенки и матовая текстура категорически противопоказаны. Они иллюзорно будут уменьшать объём губ.

При нанесении линии вокруг губ контурным карандашом, нужно выходить за их контур на 1,5 – 2мм. Нужно запомнить, что карандаш должен быть всего лишь на тон темнее помады. Губную помаду лучше накладывать кисточкой для помады, что поможет равномерно распределить помаду по поверхности губ. Блеском необходимо воспользоваться для окраски только центральной части губ, не доходя до их уголков. Это позволит визуально сделать губки более пухлыми и привлекательными. Если у вас на макияж нет времени. то контурная пластика носогубных складок поможет откорректировать контур ваших губ на долгое время.

Мечтой каждой женщины становятся полные губы. Но те, кого природа наделила чересчур пухлыми губами, нисколько этому не рады. И тут пригодится правильно подобранный макияж, который не оставит и следа от такого недостатка. Цветовую гамму блеска и губной помады нужно совмещать с цветотипом внешности. Для того чтобы визуально сделать губы меньше надо воспользоваться бледными оттенками и прозрачными тонами.

Для подчёркивания естественно красивой полноты губ подойдут перламутровые и матовые цвета. Контурный карандаш должен соответствовать тональности губной помады. Линия карандаша наносится по контуру губ, но никак не меньше натурального контура. Её лучше немного растушевать. Основой макияжа губ должен стать корректор, который сверху покрывается пудрой. Это делает макияж устойчивее. При нанесении помады стоит воспользоваться подушечками пальцев.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.