Как отремонтировать кухонный смеситель — доверяй специалистам

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как отремонтировать кухонный смеситель - доверяй специалистам

Кухонный смеситель представляет собой главное устройство кухонной раковины. Именно кухонные краны смесители помогают приготовить пищу, помыть продукты, посуду и так далее. В процессе активной эксплуатации с таким устройством могут возникнуть проблемы, требующие ремонта.

Почему ломаются кухонные смесители для мойки

Однорычажные и шаровые модели кухонных смесителей воды могут перестать выполнять поставленные задачи из-за следующих нюансов:

  • неправильный монтаж, способствующий возникновению протечек, образованию ржавчины на раковине, плесени на стене и многое другое;
  • использование расходных материалов низкого качества. Агрессивные вещества в воде разрушают прокладки, заглушки;
  • покупка дешевого крана, который быстро портится.

Если вы заметили трещины на корпусе, присутствие ржавчины, низкую подачу воды, неполадки во время переключения режимов, то следует обратиться в специализированный сервис. Опытные мастера быстро выполнят ремонт смесителя, и он прослужит еще долгие годы.

Почему стоит обратиться к профессиональным мастерам

Невозможно себе представить дом без сантехники: человек не может удовлетворять свои потребности, если какой-либо элемент вышел из строя. Все мы знаем, что самостоятельное вмешательство в конструкцию крана без специальных знаний только усугубят ситуацию. Сегодня решить проблему могут опытные специалисты сантехники. Вызвав мастера на дом, клиент ощущает массу преимуществ:

  • приезд сантехника в течение 45 минут;
  • выезд осуществляется бесплатно для диагностирования поломки;
  • к вам приедет мастер, который выглядит опрятно и имеет весь необходимый инструмент;
  • после диагностики он озвучит причину, вид поломки и стоимость;
  • затем производит ремонт и выдает гарантию сроком на три года.

Почему ломаются кухонные смесители для мойки

Если потребуется докупить какие-либо расходные материалы или приобрести новый смеситель, то специалист возложит эту обязанность на свои плечи. Стоимость комплектующих включается в смету.

Также клиенты могут заказать недорогую установку унитаза любой комплектации. Данный вид монтажа представляет собой сложный и трудоемкий процесс, особенно с использованием современных моделей. Поэтому доверяйте установку опытным и грамотным мастерам, которые не только тщательно проанализируют план монтажа, но и выполнят работы качественно и добросовестно.

Оплатить работу сантехника можно любым доступным способом. В смете указывается наименование услуг, возможная покупка расходных материалов. Никаких переплат, только честная работа.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Кристина

    Дома начал подтекать смеситель. Решила не лезть сама, а обратиться к человеку, который в этом разбирается. Сантехника вызвала. Мастер приехал в точно назначенное время и все быстро починил. В общем, всем рекомендую!

    Ответить
  2. Анна

    Егор и Кирилл пришли, всё сделано профессионально, очень пунктуальные и вежливые ребята.
    Хотим выразить благодарность за помощь в решении нашего вопроса, спасибо!

    Ответить