Как выбрать правильную мебель для кабинета — гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как выбрать правильную мебель для кабинета - гид потребителя

Достаточно выбрать правильную мебель для кабинета, чтобы создать практичное и функциональное помещение для свершения больших дел. Обзавестись собственным кабинетом — мечта каждого. Его не так трудно спроектировать, даже если метраж вашего дома или арендованной площади не такой большой, как хотелось бы.

Кабинет мечты должен вдохновлять на работу, а не просто представлять собой набор из несочетающихся между собой письменного стола, офисного стула и шкафа для книг. Само помещение, где вы будете проводить рабочие часы, должен настраивать на успех и демонстрировать безупречный вкус, серьезность и лидерские качества своего владельца.

Обустраивая свое рабочее место, важно подобрать эргономичную и комфортную мебель для кабинета с продуманным дизайном и цветовой гаммой, которая производилась бы из натуральных и высококачественных комплектующих.

Подчеркните статус своей компании или просто создайте офис на дому, которого вы достойны. Чтобы вы ни задумали — деловую сдержанность, классическую роскошь или минималистичный хай-тек — вы должны чувствовать себя профессионалом в созданной вами обстановке.

Основные требования к подбору мебели для рабочего кабинета

Основные требования к подбору мебели для рабочего кабинета

  • Ничто не должно отвлекать от работы! Останавливайтесь на сдержанных цветах и старайтесь сочетать их между собой, чтобы в вашем поле зрения не было раздражающих вещей. К примеру, “кричащие” глянцевые поверхности красного или желтого цвета способны вызвать головную боль.
  • Все нужное должно быть под рукой! Вы должны сесть за стол и работать, а не бегать по кабинету в поиске той или иной вещи! Любой рабочий момент нуждается в минимизации временных затрат на передвижение! Сделайте так, чтобы вы могли протянуть руку и взять степлер, а еще без акробатических трюков подсоединить шнур питания к ноутбуку.
  • Вам должно быть удобно! Рабочий день у обычный людей занимает от пяти и более часов. Так что, пусть кресло будет комфортным, а поблизости было бы неплохо разместить диван для полноценного отдыха в обеденное время.
  • Мебель в кабинете должна демонстрировать вашу индивидуальность! Столешницы из дешевого ДСП — моветон. Вряд ли можно выглядеть солидно и достойно, работая за видавшим виды столом. Не экономьте, если вам часто наносят визиты — выигрышный облик кабинета гарантирует успешность сделки.

Мебель для кабинета руководителя говорит о многом — о статусе компании и конкретного человека, который в нем заседает, о стиле и предпочтениях своего владельца.

Детали интерьера обязаны гармонировать между собой, оставлять после себя только положительное впечатление для возможных посетителей. Чаще всего для оформления рабочего помещения стоит выбор между двумя стилями оформления — классическим и современным.

Мебель для кабинета в классическом стиле

Самый простой и выигрышный вариант из всех. Прогадать нельзя, если придерживаться стандартных методов при оформлении. Достаточно взять добротную итальянскую мебель для кабинета, придерживаться сдержанной цветовой гаммы и только натуральной отделки.

Бежевые, коричневые, серые и прочие нейтральные оттенки вам в помощь.

Мебель для кабинета в классическом стиле

Установите большой и вместительный письменный стол, и роскошное кресло босса из натуральной кожи и станьте самым результативным человеком в своем часовом поясе!

Позаботьтесь о стеллажах или шкафах для хранения папок и документов, а еще об освещении.

Если пространство позволяет, выделите зону для переговоров с длинным столом и стульями для важных гостей. Можно организовать место для неформальных переговоров с мягким диваном, креслами и небольшим кофейным столом.

Мебель для кабинета в современном стиле

Современные тренды и технические новинки давно вошли в офисы даже государственных компаний.

Все больше офисов переформировываются в огромные открытые пространства и создают лофтовый интерьер.

Мебель для кабинета в современном стиле

В таких офисах руководители работают плечом к плечу с сотрудниками или имеют личный кабинет, зонируемый символическими перегородками или стеклянными стенами.

Но мебель для кабинета все равно не может быть некачественной! В почете натуральные материалы, хоть и не в таком чопорном исполнении как в классическом варианте оформления рабочего помещения.

Мебель для кабинета на дому

Работа на дому имеет свое огромное преимущество — это выгодно, так как не приходится тратить время на дорогу, обеды и аренду помещения. Но большинство домов не располагают достаточным пространством для создания полноценного кабинета.

Мебель для кабинета на дому

Кто-то работает сидя на диване, а кто-то устраивает себе рабочий закуток на балконе. Так или иначе — это не повод работать в некомфортной обстановке. В ассортименте нашего салона есть итальянская мебель для кабинета, которую не придется ждать долга, она в наличии на складе в Москве, поэтому можно быстро обустроить свое рабочее место по доступной цене.

Делайте ставку на эстетику! Если вы окружите себя красотой, то и работать будет приятнее! Работа на дому не мешает вам приобрести кресло большого босса!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.