Как выбрать женский браслет — гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как выбрать женский браслет - гид потребителя

Сегодня мы расскажем о том, как выбрать женский браслет. Каждая из нас стремиться быть красивой и обворожительной. Мы все хотим, чтобы нами восхищались окружающие. И такое желание абсолютно нормально, ведь мы же — женщины! Модная одежда и красивый макияж помогает нам отлично выглядеть, но не стоит забывать и об аксессуарах, тем более — сегодня, когда именно им модные дизайнеры отвели сегодня одну из главных ролей на подиуме красоты.

Браслет, как важный аксессуар

К великому счастью недостатка мест, где продаются аксессуары, сегодня нет. Почти на каждом шагу встречаются ювелирные магазины и лавки с бижутерией, в которых вы обязательно найдете одну-другую изумительную штучку для создания вашего неповторимого образа.

Правильное и гармоничное сочетание одежды и аксессуаров способно подчеркнуть все ваши достоинства и сгладить недостатки внешности и фигуры.

Браслет, как важный аксессуар

Так как же правильно подбирать украшения к одежде, что бы они стали изюминкой вашего стиля? Поговорим о браслетах и расскажем советы по выбору женского браслета. В магазинах сегодня представлено просто невероятное количество украшений на руку: с камнями и без, драгоценные и не очень, кожаные и металлические… Однако очень важно знать, что при выборе браслета нужно руководствоваться не только тем, что бы он гармонировал с вашим нарядом, но ещё и учитывать особенности вашей руки.

Правила выбора женского браслета

Правила выбора женского браслета

  • Если у вас крупная рука с полными пальцами, то вам прекрасно подойдёт тонкий и изящный браслет, который может быть выполнен из металла.
  • Если же у вас тонкая кисть и длинные пальцы, то вам подойдут массивные браслеты из различных материалов.
  • Браслеты нужно выбирать под определённый наряд и по случаю. Нельзя один и тот же браслет носить со всеми видами одежды. Будет правильно, если вы специально подберёте браслет к одежде. И именно тогда ваша элегантность будет приковывать к себе взгляды окружающих.
  • Есть ещё несколько правил, которые нужно соблюдать, выбирая браслет.
  • Расстояние между рукой и браслетом должно быть не меньше 1 см, именно тогда он вам не будет мешать, и вы будете комфортно чувствовать себя.
  • Отдавайте предпочтение браслетам обтекаемой формы, ажурные и резные изделия могут доставлять вам неудобство и дискомфорт.

И ещё один совет. Собираясь не мероприятие, сначала оденьте ваш наряд, а затем уже украшайте себя аксессуарами. И важно помнить, что для разных случаев подходят разные украшения. Вечером будут уместны драгоценности, а днём можно позволить себе надеть бижутерию.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.