Какое свадебное платье надеть на свадьбу в 2016. Модные тенденции

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Какое свадебное платье надеть на свадьбу в 2016. Модные тенденции

Сейчас в России наблюдается подъём количества зарегистрированных браков. Брак — дело официальное, но свадебное торжество должно быть особенным и запоминающимся.

Отличительной чертой каждой свадьбы является наряд. молодоженов. С женихом, обычно, все проходит быстро и просто, а вот невесте без проблем не обойтись. Выбор платья и прически ложатся на хрупкие плечи первым делом. Какое же свадебное платье надеть прекрасной невесте, чтобы выглядеть неотразимо?

Свадебное платье с корсетом

Конечно, беспроигрышным часто оказывается вариант пышного платья с корсетом, наподобие как у Диснеевских принцесс. Этот наряд уже настолько вжился в умы россиянок, что некоторые даже не задумываются о других вариантах. Такое платье можно считать беспроигрышным даже для обладательниц аппетитных форм. Обязательным атрибутом для такого одеяния считается классическая фата.

Свадебное платье Русалка

Есть масса других вариантов свадебных одеяний. К примеру, платье-русалка. Суть заключается в том, что все платье идет по фигуре, а от колена резко расходится, напоминая рыбий хвост. Многие дамы полюбили такой наряд за элегантность и оригинальность. Особенно хорошо платье сидит на девушках с симметричной фигурой и тонкой талией. Головные уборы и аксессуары могут быть самыми разнообразными. Выгодным считается сочетание такого платья с изящной шляпкой с легкой сетью перед лицом.

Прямой крой  свадебного платья

Можно купить также платье прямого покроя с отрезной талией. Оно будет выгодно смотреться как на худеньких барышнях, так и на пухленьких. Верх предпочтительно выбрать кружевной, так как кружево является официальным трендом нынешнего свадебного сезона. С кружевом будет красиво сочетаться нежный тонкий низ, если свадьба проходит в теплую погоду. В зимнее время лучше выбрать более плотный материал. Это платье отличает особенная тонкость, лаконичность, поэтому многие девушки часто не надевают под него фату, просто закалывая волосы в прическу из локонов, которая украшается белыми цветами (имеются в виду специальные шпильки и заколки, не живые цветы).

Короткое свадебное платье

Интересным вариантом можно считать женственное короткое платье. Да, вы не ошиблись, именно короткое. Платье имеет облегающий покрой верхней части, но снизу выделяется пышной юбкой выше колена. Или же платье полностью облегает фигуру невесты, идет ровно по силуэту, но сверху на нем прикреплена легкая ткань в виде подола, который отстегивается. Такие платья считаются несколько новаторскими, но практичными, потому что в настоящее время молодежь ориентируется не только на красоту убранства, но и на выгоду. Короткие наряды удобны тем, что есть вероятность того, что после свадьбы вы их точно будете носить и не придется выбрасывать тем самым деньги на ветер. Головной убор в таком случае тоже часто не выбирается. Хотя если платье без прикрепляемого подола, можно использовать недлинную фату.

Что такое баска?

Другим любопытным атрибутом свадебного образа может стать баска. Баска, как привило, присутствует на платьях-русалках. Баска помогает подчеркнуть талию и прикрыть немного выделяющийся животик и прекрасной леди. Неплохо также использовать перчатки, ожерелья, жемчуг.

Модные цвета свадебных платьев 2016 года

Цветовая гамма может быть самой разнообразной, сейчас жених и невеста вполне могут быть одеты в красный, синий, зеленый и другие яркие цвета. Но сложность их использования в том, чтобы они сочетались с цветовой гаммой всей свадьбы: одеяниями гостей, интерьером кафе и т.д и т.п

Таким образом, свадьба – это главнейший день в жизни влюбленных, а свадебный наряд – важнейший помощник и создании приятной атмосферы. Поэтому стоит отнестись к покупке платья вполне серьезно и искать свое платье сердцем. Сделать это можно здесь vesilna.ua/katalog/svadebnoe-plate-rusalka-rybka, на сайте компании производителя свадебных платьев VESILNA­.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Елена

    здравствуйте!
    Подскажите, пожалуйста, как можно с Вами связаться по вопросам рекламы?

    Ответить
    1. kayros автор

      Здравствуйте.
      Читайте страницу http://kayrosblog.ru/profile

      Ответить