Каникулы в Мексике на Tequila Express

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Каникулы в Мексике на Tequila Express

Если вы решили провести каникулы в Мексике, то самым экзотическим маршрутом будет путешествие на Tequila Express, отправляющегося из Гвадалахары. Кроме увлекательного приключения здесь всем жаждущим открываются тайны производства самого известного и старейшего мексиканского напитка — текилы, приготовляемой из голубой агавы.

Пятичасовое путешествие на завод по ее производству, сопровождаемое музыкой мариачи, национальными танцами, дегустацией мексиканских блюд, а также открытым доступом к многочисленным сортам текилы, с подробными консультациями на тему «а как же все-таки правильно пить», можно по праву назвать «удовольствием для сильных». Недаром в сопроводительной информации организаторов тура значится: «мы делаем все, чтобы путешествие было приятным», — и далее: «…служба безопасности и медработники Красного креста всегда к вашим услугам». Как говорится, без комментариев… Обойдется сие удовольствие всего в 60 € на человека, а запомнятся такие каникулы в Мексике очень на долго.

 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.