Китайские входные двери — плюсы и минусы

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Китайские входные двери - плюсы и минусы

Китайские входные двери установлены в множестве домов и квартир. Каждый дом начинается с входной двери. Она является основным элементом, гарантирующим безопасность и надежность жилища. Именно она сохраняет тепло, обеспечивает уют, охраняет ваш дом и имущество от враждебного внешнего мира. Совершенно ясно, что к выбору этого важного атрибута любого помещения необходимо подойти особенно тщательно и со всей ответственностью.

Бывают ли  китайские входные двери хорошего качества?

Любой разумный домовладелец, выбирая входную дверь, хочет найти оптимальный для себя вариант сочетания цены и качества. И это совершенно верно. Поэтому если вы ищете качественные двери, но не видите смысла переплачивать за громкий бренд, то обязательно обратите свое внимание на китайские входные двери. Ведь за относительно небольшую цену вы получите надежную, крепкую, стильную конструкцию, которая гарантированно защитит ваш дом от нежелательного шума, сквозняков, влажности и пыли. А также от проникновения недоброжелателей, которые используют все новые методы для того, чтобы незаконно попасть в помещение.

Бытует мнение, что китайские входные двери — все сплошь некачественные. Некоторое время назад это суждение было весьма справедливым. Действительно, еще совсем недавно подделок было много. Но сейчас ситуация заметно улучшилась благодаря усилиям китайского правительства. Дверь, произведенная на крупном заводе, обладающем всеми необходимыми разрешениями и лицензиями, на специализированном и высокотехнологичном оборудовании, обязательно будет соответствовать всем нормам и стандартам, принятым для данного вида конструкций. Найти надёжного поставщика в Китае вам помогут специалисты этой компании http://dostavka-knr.ru/gotovye-predlozheniya/poisk-tovarov-v-kitae.html.

Бывают ли китайские входные двери хорошего качества

Так почему же китайские входные двери пользуются дурной славой? Все очень просто. Предприимчивые умельцы Поднебесной способны подделать все, что пользуется популярностью. В том числе и продукцию своих соотечественников. Размещая свои кооперативы-мастерские в необорудованных местах, они собирают продукцию чуть ли не из консервных банок, часто просто «на коленке», такие производители совершенно не заботятся о качестве выпускаемых ими товаров.

Понятно, что стоимость такого «ручного труда» минимальна, а, следовательно, покупатели на него всегда найдутся. Например, мелкие российские оптовики, стремящиеся найти товар подешевле и как можно выгоднее продать его на Родине. И тогда все страшные отзывы о некачественных подделках становятся сущей правдой: тут и тонкий некачественный металл, разрезающийся консервным ножом, и хлипкий заедающий замок, и слабые петли. Однако недавно благодаря ужесточению наказания за производство подделок количество контрафактной продукции в Китае резко уменьшилось.

Выбирайте заводские двери из Китая

Выбирайте заводские двери из Китая

Совсем другой вид имеют заводские двери. Это качественное полотно (толщиной от 70 мм) и действительно крепкие замки. Мощные надежные петли, уплотнители с магнитной полосой. Такая конструкция даже выглядят значительно надежнее, солиднее, ей не страшно доверить сохранность дома. Ее можно отличить от дешевой подделки даже визуально.

При выборе входных конструкций главное помнить, что доверять стоит лишь надежным и проверенным поставщикам. И вовсе не обязательно качественные китайские входные двери будут стоить дорого. Вспомните, почему крупнейшие мировые концерны перемещают свое производство именно в Китай? Ведь в этой стране дешевая рабочая сила, отсутствуют требования к экологичности производства. Государство очень лояльно относится к компаниям-производителям, не обременяя их серьезными налогами. Все эти факторы влияют на стоимость производства, а значит, и на ценообразование. Следовательно, конструкции из Китая будут стоить значительно дешевле своих европейских аналогов, не уступая им в качестве и долговечности. На сайте компании «Открытый Китай» вы сможете найти подробную информацию по доставке дверей и прочих строительных материалов из Китая http://dostavka-knr.ru/uslugi/stroitelnye-tovary.

Китайские входные двери — это лучший вариант для того, кто ищет качественный товар по доступной цене. Если подойти к выбору тщательно, со всей долей ответственности, вероятность приобрести подделку довольно мала.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.