Кондиционеры Mitsubishi Electric серии MSZ — основные преимущества

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Кондиционеры Mitsubishi Electric серии MSZ - основные преимущества

Кондиционеры Mitsubishi Electric серии MSZ известны как на российских рынках, так и в мире. Доступная цена в сочетании с современным технологическим решением, привлекает много покупателей и делает эту марку поистине народной. Производитель кондиционеров Mitsubishi идет в ногу с новыми мировыми тенденциями рынков климатических техник — разрабатывается и поступает в продажу все более совершенная серия модели Mitsubishi , соответствующая запросам покупателя. Периодически проводится промо-акция для покупателя, тренинг для специалистов, что свидетельствует о масштабе развития марок кондиционеров Mitsubishi .

Почему выбирают кондиционеры Mitsubishi

Кондиционеры Mitsubishi Electric – отличный выбор для того, кто пожелает приобретать недорогую и выносливую бытовую технику для охлаждения помещений в жаркие периоды года и для нагревания в холодном сезоне. Кондиционер , благодаря его демократичной цене, высоким уровням энергосбережения и внушительная функциональность, считается сегодня лучшим в эконом-классах. Особо хочется выделить модель Mitsubishi MSZ HC25VA из серии Classic Inverter, которая стала настоящим бестселлером. Вы можете купить кондиционер в Украине и обеспечить себе комфорт даже в самую жаркую погоду.

Основные преимущества климатических приборов Mitsubishi :

  • Управление кондиционером Mitsubishi с помощью обновленного пульта управления стало ещё проще. Теперь вы можете запрограммировать свой кондиционер на всю неделю.;
  • Уровень шума снижен до 20 дБ, что делает кондиционеры воздуха этой серии практически бесшумными;
  • Функции самодиагностирования Mitsubishi, функция «Авторестарт» и более удобный эргономичный корпус позволяют исправлять любые неполадки в самое короткое время;
  • Долговечные и надежные теплообменники с нано-плазменный фильтрами избавят вас от неприятных запахов и пыли;
  • Кондиционеры Mitsubishi – это эффективность и качество при невысоких ценах.

Уникальная система тонких очисток воздуха способна удалить не только мелко взвешенные частицы воздуха, но и шерсть домашнего животного, клещей и других аллергенов. В процессах эксплуатации, используемые в системах фильтры достаточно просто промыть водой, что даст возможность сэкономить средства на эксплуатационные расходы, так как отпадет необходимость в покупках новых фильтров.

Кроме этого, наличия автоочищающей жалюзи способствует дополнительной чистоте подаваемых потоков воздуха. Такие системы фильтрации зарекомендовали себя прекрасно в новом доме, где часто рядом производят строительную работу. Действующие цены на кондиционеры Mitsubishi Electric значительно выделяют их ряда конкурентов, которые используют подобные технологии.

Сложную систему жалюзи применяют в кондиционере для имитации в помещениях естественного ветра. C помощью нее воздушные потоки формируются так, чтобы максимально снижать разницы температуры по высотам комнат, обеспечивать наибольшее комфортное обитание в помещениях. Установка кондиционера серии MSZ позволит вам охладить воздух в помещении до –10 °С или нагреть его до +20°С. Это великолепное решение для любого дома или квартиры!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.