Косметика Tony Moly — корейские товары по доступной цене

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Косметика Tony Moly - корейские товары по доступной цене

Корейская марка Tony Moly появилась более десяти лет назад. При изготовлении косметических товаров компания применяет натуральные ингредиенты природного происхождения. Это объясняет их растущую популярность. Органические продукты Тони Моли пользуются спросом за счет ценного витаминно-минерального состава, который насыщает кожу питательными элементами, дарит ей молодость и привлекательность.

Интернет-магазин «Лунифера» представляет обширный ассортимент южнокорейской косметики. В каталоге представлены только оригинальные продукты по доступным ценам. Доставка осуществляется по Москве, Санкт-Петербургу и другим городам России. Оформить заказ можно на сайте или через оператора.

Ассортимент фирмы Tony Moly

Корейская компания Tony Moly выпускает разнообразные средства по уходу и широкий спектр декоративной косметики. В продаже представлены:

  • Средства для очищения кожи. К их числу относятся: масла, салфетки, лосьоны. Востребована пенка для умывания, которую можно найти здесь: https://www.lunifera.ru/cleansing/foam.html.
  • Аксессуары. Компания Тони Моли изготавливает накладные ресницы, специальные кисти, спонжи для нанесения и распределения тонирующих средств.
  • Специальная линия товаров по уходу за волосами, в рамках которой выпускаются шампуни, средства для окрашивания прядей.
  • Декоративная косметика. Это тушь, ВВ-кремы, румяна, пудры.

В свою косметику создатели торговой марки нередко добавляют эксклюзивные ингредиенты: экстракты лекарственных трав, змеиный пептид, улиточный муцин. Упаковки корейских товаров сделаны в виде фруктов или животных.

Ассортимент фирмы Tony Moly

Преимущества товаров

Косметика Тони Моли в отдельном представлении не нуждается, сегодня это узнаваемый бьюти-продукт, благодаря ряду преимуществ, которыми он обладает:

  • Безопасность. У косметических средств имеются соответствующие сертификаты качества.
  • Чёткая продуманность состава. В товарах корейской компании красители искусственного происхождения, парабены, отдушки либо отсутствуют вовсе, либо содержатся в минимальной концентрации.
  • Низкая вероятность возникновения аллергической реакции, сопровождающейся покраснением кожи, зудом и другими неприятными симптомами.
  • Оригинальный, забавный дизайн. Товары выполнены в виде яблок, кошечек, томатов.
  • Функциональность. Большинство косметических средств от Тони Моли оказывают комплексное воздействие. Например, ВВ крем не только корректирует несовершенства кожи, но и отлично увлажняет её, матирует, лечит воспаления.
  • Доступная цена на все серии косметики Страны утренней свежести.

Преимущества товаров

В 2018 году самыми покупаемыми товарами производства Tony Moly стали следующие косметические средства:

  • Panda’s Dream Pocket Lip Balm ― бальзам, применяющийся для ухода за губами, оказывает увлажняющее и питающее воздействие. Упаковка сделана в виде милой, смешной панды.
  • Appletox Smooth Massage Peeling ― пилинг корейского производства способствует отшелушиванию омертвевших клеток, очищает кожный покров от загрязнения. Средство придаёт коже мягкость, питая и увлажняя её.

По качеству товары корейской компании ничуть не уступают продукции многих европейских брендов. Косметика Tony Moly помогает девушкам сохранить молодость, естественную красоту на долгий срок.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.