Красивая онлайн-игра Forsaken world

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Красивая онлайн-игра Forsaken world

На днях я заезжал в гости к своему племяннику и мне понравилась очень красивая онлайн-игра Forsaken world, в которую он играл. Я вообще не поклонник онлайн-игр и-за того, что они буквально сжирают массу свободного времени, которого у меня и так немного, но эта мне очень понравилась своим дизайном и иллюстрациями. Именно поэтому я решил написать о ней в своем блоге.

Красивая онлайн-игра Forsaken world

Красивая онлайн-игра Forsaken world

Игра Forsaken world появилась впервые в Китае 16 сентября 2010 года. Её создала компания Beijing Perfect World. В 2011 году она была переведена на русский язык российской компанией Nival, которая прославилась своей легендарной игрой Аллоды.
Действие игры Forsaken world происходит на сказочной планете Эйра, которую когда-то нашел бог Диос. Привлекла он его огромным деревом, которое росло посреди пустынной планеты. На вершине этого дерева имелось Звёздное Колесо в котором из звезд были выложены лица всех богов. Для того, чтоб изучить это Звёздное Колесо, Диос решил остаться на планете Эйра и призвал туда других божеств. За годы проведенные на этой планете боги населили её различными существами среди которых были пять разумных расс: люди, эльфы, гномы, франгоры и весперианы. Каждя расса получила собственные умения и таланты, культуру и обычаи.

Волею судеб все существа населявшие Эйру были втянуты в конфликт, который произошел между богами — войну богов. В ходе войны боги разбудили ужасного дракона по имени Дэзил. Именно его вам, как одному из жителей планеты Эйра и предстоит победить. Также в ваших руках судьба всего остального населения планеты. Если вы возьметесь за эту непростую задачу, то вас ожидает масса интересных приключений, боев и новых друзей.
Вот такая история! Несмотря на общую похожесть на своих собратьев, игра Forsaken world имеет множество особенностей. Её мир и обитатели очень красиво прорисованы. Если вы заядлый игрок, то она обязательно вам понравится!

Красивая онлайн-игра Forsaken world


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.