Красивые цветы в режиме TimeLaрse от Katka Pruskova

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Красивые цветы в режиме TimeLaose от Katka Pruskova

Очень понравились красивые цветы в режиме TimeLaose от фотографа Katka Pruskova. Замечательное видео, которое порадовало меня в этот холодный зимний день. Здесь сняты лилии, зигокактус или рождественник (по-нашему), амариллис, розы, гладиолусы и гардении. Думаю, что и вам оно должно понравится!

Красивые цветы в режиме TimeLaose от Katka Pruskova

Katka Pruskova — молодой чешский профессиональный фотограф. Её полное имя Katherine, но ей больше нравится, когда её называют Кейт. Родилась она в 1980 году в городке Opava, что в Чешской Республике. Она изучала информатику и английский язык в Силезском университете. После окончания университета Кейт несколько месяцев путешествовала по Соединенным Штатам Америки и Австралии, практикуя свой английский. Сейчас она живет в Чехии, где занимается фотографией и графическим дизайном.
Представленное здесь видео, где она сняла цветы в режиме TimeLapse является её первым опытом интервальной съемки. Съемка производилась в импровизированной домашней студии, которую она создала в шкафу. Внутренние стенки шкафа она обклеила черной тканью, установила внутри него две светодиодные лампы и фотоаппарат на штативе. Из-за слабой освещенности цветы в режиме TimeLapse снимались на высоких настройках ISO? при значении выдержки 1/5, диафрагмы — f16. Снимала она с помощью фотоаппарата Canon 5D Mark II. В итоге получилось более 7100 фотографий отснятых за более чем 730 часов.
Цветы для съемки Кейт брала из сада своей мамы. Отснятый материал она скомпилировала в небольшой видеоролик в качестве саундтрека к которому выбрала «Arrival of the Birds» The Cinematic Orchestra. Получилось очень достойно для первого раза. Браво, Кейт!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Роман Росси

    Катя просто профессионал. Это не только о том знать как нарабатывать с фотоапаратом. У неё личные чувства и идеи и потому вся её работа просто красивая. Она является самым лучшим фотографом с которым я в жизни работал и я горжусь тем, что мы друзьями и сотрудниками

    Ответить
    1. Kayros

      Передавайте её от меня огромный привет и поздравления! Дебют удался на славу!

      Ответить
  2. Юля

    Класс)) очень прикольно))

    Ответить
  3. Alex_Pegasys

    Очень и очень нравится… Не говоря о том , что это такая первая Работа! Девочка молодец

    Ответить
  4. Julia Agnes

    прекрасные цветы!

    Ответить