Креативные принты на футболки от компании The Mountain

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Креативные принты на футболки от компании The Mountain

Креативные принты на футболки от компании The Mountain признаны всеми поклонниками оригинальных футболок, как самые лучшие в мире. Особую популярность завоевали футболки с трехмерными рисунками. В этой статье вы узнаете о том, как можно перенести такие креативные принты на футболки своими руками и увидите самые интересные варианты футболок от The Mountain.

kreativny-e-printy-na-futbolki-ot-kompanii-the-mountain-27

Как делают креативные принты на футболки

Футболки The Mountain пользуются популярность не только из-за своих оригинальных рисунков. Дело в том, что эта американская компания выпускает собственный продукт в соответствии с экологическими нормами Международного Сообщества по исследованию и контролю в области текстильной экологии (Oeko-Tex®). Это значит, что они используют специальное оборудование для печати на футболках, которое позволяет переносить креативные принты на футболки с помощью красок на водяной основе. От таких красок не возникает аллергии и других раздражений кожи, они абсолютно безопасны и естественны. Процесс печати настолько надежен, что рисунок не вытирается и не трескается даже по истечении длительного периода времени. Он также не боится высоких температур и вы можете гладить такую футболку прямо по рисунку, не опасаясь увидеть его на гладящей поверхности своего утюга.

Кроме тщательного подхода к переносу принта на футболку, работники компании позаботились и о качестве самих футболок. Они производятся по особой бесшовной технологии и не бояться стирки. Для того, чтоб футболки не меняли изначального размера после стирки и сушки, они подвергаются специальной процедуре термоусадки ещё на заводе. Для этого используется термопресс для футболок, который подготавливает их к будущей эксплуатации.

Идею американской компании с переносом креативных 3D-рисунков можно использовать для того, чтоб сделать оригинальную футболку самостоятельно. Если вы умеете рисовать, то можете создать рисунок в любом графическом редакторе, если нет, то можно найти подходящий принт в сети. Далее вам понадобятся термопрессы для сублимации и принтер с сублимационной печатью. Для того, чтоб сделать рисунок такого большого вам понадобится профессиональный принтер с возможностью печати на формате А3, но можно пойти другим путем и распечатать необходимое изображение на нескольких листах формата А4. Главное, при переносе изображения на ткань, предварительно зафиксировать собранную из нескольких листов картинку для того, чтоб они не «разъехались». После этого, вооружайтесь утюгом и переносите креативные принты на футболки. Вот и всё!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Григорий Литнёвский

    тебе хоть футболка за такой обзор достанется? ;-)

    Ответить