Креативные usb флешки для всех

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Креативные usb флешки для всех
Креативные usb флешки сегодня очень популярны практически во всех кругах общества. Запись на флешку стала одним из основных видов передачи информации, что сделало флешки незаменимым атрибутом каждого современного человека. В этой статье вы найдете 40 замечательных вариантов креативного дизайна флешек.

Флешки или usb флешки — сленговое название USB-флеш-накопителей, твердотельных устройств хранения информации, которые подключаются к компьютеру посредством USB-порта. Популярность этого вида памяти обусловлена механической надежностью, быстродействием и компактностью. С увеличением объема памяти флешки часто используются в качестве устройств резервного копирования информации или системного диска. Так, установив операционную систему Linux или Виндовс на флешку, вы можете всегда иметь при себе миниатюрный компьютер настроенный согласно ваших требований. Для этого может быть использована 32 гб флешка. Существует также множество Portable-версий программ, котрые не требуют инсталляции и могут запускаться прямо с флешки. Идеальным вариантом для каждого может стать защищенная флешка, доступ к которой осуществляется с помощью цифрового кода, электронного пароля или отпечатка пальца.
Благодаря тому, что размеры флэшек очень малы, их можно помещать в любой корпус. Многие дизайнеры создают прикольные флешки в форме героев мультфильмов, бижутерии, бутафорской еды, миниатюрных автомобилей, животных и т.д. Низкая стоимость производства позволяет крупным компаниям заказывать и раздавать в рекламных целях брендированные флешки бесплатно. На эти носители можно записать сразу несколько каталогов с производимыми товарами, рекламные ролики и, даже, фильмы.
С развитием технологии интерфейса USB и совершенствованием видов флеш-памяти флешки становятся всё более объемными и скоростными. На сегодняшний день они практически не имеют конкурентов и, в ближайшие десять лет, мы вряд ли расстанемся с этим удобным и симпатичным носителем.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.