Креативный фен для волос

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Креативный фен для волос

Креативный фен для волос под названием Vintage Revolver Hair Dryer создала студия Dewy Morning Vintage из Сиэтла. Его выпускала в далеком 1981 году компания Jerdon Industries. Оригинальность этой модели состоит в том, что внешне он похож на револьвер модели 357 «Магнум».

Креативный фен для волос Vintage Revolver Hair Dryer

Возможно, на создать такой оригинальный фен для волос дизайнеров сподвигло сходство револьвера и фена. Добавив немного дизайнерской мысли, они получили фен, которым стало гораздо веселее сушить волосы. Включается этот фен-револьвер нажатием на спусковой крючок. С помощью переключателя замаскированного под предохранитель можно выбирать один их трех имеющихся режимов работы фена: горячий, теплы и холодный воздух. Как видите, сходство с револьвером у этого фена не только внешнее.
Фен для волос Vintage Revolver Hair Dryer очень стильный. Его ручка покрыта жемчугом, пластмассовый корпус- серебром. Хранить его нужно в специальном чехле-кобуре выполненном из кожи. Такой фен станет великолепным подарком для всех модниц, которые любят вестерны и ковбойский стиль. Главное при этом, не иметь дома настоящий револьвер, потому что можно привыкнуть и, случайно, использовать его не по назначению.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Екатерина

    И действительно,не дай Бог в квартире обладательницы такого «чудесного» фена лежит где-нибудь револьвер,страшное дело!!! М-да…..сс-пасибо

    Ответить