Кресло Папасан из ротанга — неувядающая классика

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Кресло Папасан из ротанга - неувядающая классика

Кресло Папасан из ротанга было создано в 50-е годы прошлого века, но до сих пор стильно смотрится в любом интерьере. Не будем повторять избитые фразы о том, что такое ротанг, где он растет и зачем вообще он нужен. Эта информация давным-давно известна и изучена. Даже люди, для которых дизайн заключается в перестановке бабушкиной мебели из угла в угол, мечтают о приобретении таких эксклюзивных вещей как кресло из ротанга, которое позволит проводить зимние, и не только, вечера с максимальным комфортом.

Что такое кресло Папасан?

Существует много моделей плетеной мебели из ротанга, но одним из самых уникальных и ярких представителей этого семейства является кресло Папасан. И это вполне заслуженно, ведь ручная работа и экологически чистые материалы дорогого стоят. Это отличная возможность совместить свойства плетеной и мягкой мебели, в результате получить удивительное кресло из ротанга. По сути, это практически единственный выход, в том случае, когда членам семьи нравятся различные из этих, на первый взгляд, не совмещаемых предметов интерьера. Тем более, что в результате получилась не только удобная, но и вписывающаяся в любой интерьер вещь. Однако, кресло Папасан вещью назвать сложно. Скорее всего, оно будет являться изюминкой всего внешнего вида вашей квартиры.

Что такое кресло Папасан

У кресла из ротанга оригинальный внешний вид, который любому бросится в глаза. Ведь не часто встречаются мебельные принадлежности, которые совмещают в себе экологичность, комфорт и функциональность. Будьте уверены, что такое креслокачалка Папасан заворожит любого вашего гостя и, безусловно, обозначит ваш статус, ведь плетеная мебель из натурального ротанга, тем более такая — это предмет роскоши.

Секрет популярности ротангового кресла-качалки

Вроде бы ничего сложного, основание, раскачивающий пружинный механизм (существуют и без пружинных подвесов), полусферическое кресло из ротанга и большая мягкая подушка, диаметром больше метра. Но все вместе – море позитивных эмоций. Глубокое и круглое кресло Папасан позволит ощутить себя будущей бабочкой, находящейся в таком родном коконе. Одна беда, его совсем не хочется покидать! Поэтому будьте готовы провести несколько часов в режиме безделья. Будем откровенны, иногда необходимо побаловать свое тело и просто отдохнуть.

Секрет популярности ротангового кресла-качалки

К слову, есть один нюанс, который проявится, скорее всего, у многих. Несмотря на название (Папасан говорит само за себя), вся ваша семья вместе с кошкой будут претендовать на это место. Комфорт вещь необходимая каждому. Поэтому миритесь с текущим положением дел или же покупайте еще одно качающееся кресло. Инвестируйте в свой отдых, и он ответит вам взаимностью! Ротанговое кресло Папасан — отличный выбор, о котором вы не пожалеете.

Сегодня вы можете купить папасан в Санкт-Петербурге в интернет-магазине «Мебель Солнца».


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.