Лучший драматический сериал 2007 года — Анатомия страсти

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Лучший драматический сериал 2007 года - Анатомия страсти

Лучший драматический сериал 2007 года — Анатомия страсти имеет как поклонников, так и противников. Возможно, так и должно быть с любым сериалом, который привлекает внимание миллионов людей по всему миру, ведь, как известно «на вкус и цвет поклонников нет».

Сериал «Анатомия страсти» имеет ещё оригинальное название «Анатомия Грейс» (Grey’s Anatomy). Почему в русскоязычном прокате он вышел под таким неоднозначным названием непонятно. Вероятно, переводчики усмотрели в отношениях героев этого сериала много страсти?! Действие сериала проходит в североамериканском городе Сиэтле, где молодой врач-хирург Мередит Грей проходит интернатуру. Как и у всех молодых симпатичных женщин, её жизнь наполнена множеством интриг, отношениями, любовью и ненавистью. Она и другие студенты закончившие медицинский институт, проходят интернатуру в больнице, где сталкиваются не только с профессиональными трудностями, но и со сложными жизненными ситуациями. Как и многие зарубежные драматические сериалы, «Анатомия страсти» не лишена философской составляющей. Здесь много мудрых мыслей, которые, по идее, должны наставить на путь истинный не только героев сериала, но и зрителей. Посмотреть его можно тут или в любом другом интернет-кинотеатре. Сериал «Анатомия страсти» многие сравнивают с «Доктором Хаусом», но они похожи только тем, что действие происходит в больнице и главные герои врачи. С таким же успехом его можно сравнить с русскими «Интернами». В «Анатомии страсти» акцент делается на драме, любви и отношениях. Он отражает жизнь врачей как на работе, так и после неё. Здесь мы можем видеть, что врачи, тоже люди и у них имеются собственные чувства, проблемы, радости, хорошие и плохие черты. Кроме того, что они спасают чьи-то жизни, им приходится строить свою жизнь, что также не легко. Каждая серия сериала «Анатомия страсти» — это отдельная история со своим сюжетом. Действие на экране происходит в довольно динамичном темпе и не дает зрителю заскучать. Интриги и отношения героев порой настолько запутаны, что не сразу и разберешься. Игра актеров на довольно хорошем уровне. В виду того, что драматические нотки в этом сериале преобладают его можно рекомендовать девушкам и женщинам, которые любят любовные романы. Лучший драматический сериал 2007 года - Анатомия страсти


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.