MINX маникюр — новая веха в дизайне ногтей

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

MINX маникюр - новая веха в дизайне ногтей

MINX маникюр начали использовать в Голливуде с 2008, где он произвел настоящий фурор. Каждая девушка хочет увидеть на своих ноготках этот обворожительный и драгоценный блеск от MINX, а у кого он уже был, делает его снова.

Маникюр по технологии Minx, это нанесение на ногти термоусадочной эластичной полимерной пленки, которая не вредит ногтям, и которую легко снять ацетоном. Большой выбор переливающихся цветов и рисунков с голографическим рисунком, сделает маникюр уникальным.
Перед нанесением пленки MINX мастер:

  • корректирует форму ногтя и дезинфицирует его поверхность;
  • вы выбираете рисунок из множества представленных;
  • специальной лампой мастер нагревает каждую пленку и наносит ее на ноготь;
  • в конце маникюра покрывают закрепителем Shellac, чтобы продлить стойкость маникюра.

Яркий и завораживающий голливудский маникюр MINX дополнит стильный макияж и прическа, вы будете выглядеть великолепно.
Порой, в большом городе, найти найти мастера по маникюру становится делом очень проблематичным. Особенно это касается таких мегаполисов, как Москва. Отыскать мастера, который к тому же знает самые новые техники и стили такие, как MINX или фэн-шуй маникюр, да ещё и недалеко от дома кажется просто заданием невероятной сложности. В наше время с подобной задачей помогают справиться такие справочные ресурсы, как Likefifa.ru, где можно найти любого мастера красоты, указав собственное местоположение на карте, станцию метро или район города. На этом сайте уже зарегистрировалось 1615 салонов и 1727 мастеров различных профессий связанных со сферой красоты. Эта цифра постоянно растет!
Что же касается нашей задачи, то, указав свои данные вы сможете найти график работы и специфику множества специалистов, которые находятся поблизости. В анкете каждый из них имеет примеры своих работ, описание возможностей, график и прайс лист на услуги. Здесь же можно записаться на прием или договориться о ом, чтоб сделать MINX маникюр в домашних условиях (если возможно). Также, каждый пользователь имеет возможность оставить собственный отзыв или высказать мнение о работе данного специалиста, что впоследствии очень поможет другим людям при выборе этого мастера.
Такие сервисы могут быть полезны не только всем, кто ищет мастера в той или иной области красоты, но и самим работникам этой сферы. К примеру, это может быть отличная подработка мастер маникюра или визажиста. Ему достаточно зарегистрироваться в таком сервисе и необходимость поиска клиентов отпадет сама собой. Они сами его найдут, да ещё и те, что живут недалеко!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.