Мужские и женские аксессуары — правила стиля

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Мужские и женские аксессуары - правила стиля

Мужские и женские аксессуары — немаловажная деталь в нашем гардеробе. Правильно подобранное сочетание, может подчеркнуть стиль, и настроение. Даже самую простую одежду, подобрав правильные аксессуары, можно сделать изумительный наряд. Не только девушки следят за своим внешним видом, но и мужчины тщательно следят за аксессуарами. Все хотят выглядеть стильно и модно.

Мужские аксессуары — что это?

Многие современные мужчины, уделяют особое внимание своему внешнему виду. Даже если у мужчины много положительных качеств, все же женщины встречают по одёжке. Иногда мужчины перед зеркалом крутятся дольше, чем женщины. Правильно подобрав мужской аксессуар, можно из простого парня, сделать солидного мужчину. Образ мужчины складывается из деталей.

  • Важнейшим аксессуаром мужчины являются часы. Но в нашем современном мире, часы служат не только для того чтоб узнать время. А выполняют, роль имиджа. Уважаемый себя мужчина будет обязательно ходит с наручными часами.
  • Мужской ремень вообще незаменим для любого мужчины, независимо от возраста. Ремень служит для удержания брюк. И ещё, основной функцией ремень служит, для придания стиля и образа мужчине.
  • Самые изысканные аксессуары для мужчин — это запонки. Их носят на рубашке без пуговиц. Запонки должны гармонировать к часам.
  • Выбирая галстук, он должен гармонировать, с вашим костюмом и рубашкой.
  • Из стильных украшений для мужчин, являются зажимы или заколки для галстука.
  • Элегантным аксессуаром является кошелёк, он должен быть у каждого без исключения. Так как мы часто пользуемся ценными вещами, кредитки, карточки. Поэтому кошелёк должен быть качественным и надёжным.
  • Элегантные мужские кожаные сумки также должны иногда присутствовать в мужском костюме. Главное, чтоб они не выглядели слишком переполненными.

Такие маленькие детали, должны быть в каждом мужском гардеробе, чтоб мужчина мог выразить свою значимость, и индивидуальность. Время на месте не стоит, и мода тоже движется. Выбирайте мужские аксессуары только те, которые на вас будут смотреться гармонично.

Женские аксессуары — соблюдаем меру

В отличие от мужского гардероба, женские аксессуары накапливаются годами. Бывает, смотришь в зеркало, и видишь, чего — то не хватает. Подчеркнула декольте ожерельем, и вот он идеальный образ.

Аксессуар должен подходит к наряду, макияжу. Из простого образа сделать привлекательный наряд очень легко, главное научиться правильно, подбирать и сочетать. И необязательно вставать утром и наводить красоту. Всего лишь можно применить несколько аксессуаров, и идти по делам довольной собой.

Как и одежда, макияж, аксессуар поможет скрыть те или иные недостатки. Но не надо вешать на себя все украшения сразу, которые есть у вас. Чрезмерное употребление безделушек, будет просто выглядеть вульгарно и нелепо.

Что касается женской сумочки, то у каждой женщины здесь свой вкус и цвет. В гардеробе должно быть, хотя бы пару разных сумочек. Сумки могут быть разных размеров и форм:

  • Повседневная. Она должна быть вместительной. Чтоб в случае чего, поместилось все необходимое.
  • Сумочка клатч на выход в праздники, для косметического необходимого набора.

Женские наручные часы, придают женщине, девушке модный образ, и шик. Часы носят вместе с браслетиками.

Каждая женщина любит браслетики. С их помощью можно украсить совершенно любой образ. Браслет удобное украшение, а главное, что недорогое. И есть в каждом женском гардеробе, на все случаи жизни.

Многие девушки ещё любят яркий и стильный чехол для телефона.

Дорогие девушки и женщины, выбирайте себе свой стиль и образ. Не бойтесь экспериментировать над образами. Желаем вам оставаться неотразимым в любом костюме.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( 1 оценка, среднее 5 из 5 )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.