Мягкость и комфорт: самая удобная и теплая зимняя обувь

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

По-настоящему теплая зимняя обувь не всегда выглядит привлекательно. Модницы, которые в зимний период проводят на воздухе не очень много времени, часто покупают утонченную дизайнерскую обувь. Но многие женщины, особенно мамы маленьких детей, вынуждены ежедневно проводить на улице по несколько часов. Каким же образом им защитить свои ножки от мороза? Какая обувь лучше всего сохранит драгоценное тепло?

Самая теплая зимняя обувь — это натуральные материалы

Все мы знаем, что лучше всего греют сапоги и ботинки из натуральных материалов. Натуральный мех, кожа, замша и войлок защищают ноги гораздо лучше любых искусственных аналогов. Кроме того, подобные материалы обеспечивают обуви долгий срок жизни и привлекательный внешний вид.

Сапожки наших бабушек или какая зимняя обувь самая теплая?

Последние пару лет небывалую популярность получили валенки. Обувь, теплоту которой оценили еще наши предки, заняла достойное место в гардеробе многих модниц. Конечно, современные модели не очень похожи на огромные неказистые сапоги с калошами. Сегодня дизайнеры предлагают женщинам стильные валеночки, украшенные:

  • вышивкой;
  • перфорацией;
  • аппликацией.

Очень популярны модели на каблуке или танкетке. Они отлично сочетаются с той же одеждой, что и классические сапоги. Большой ассортимент представлен на сайте justbutik.ru. Одной из причин популярности валенок стало их удобство. Натуральный войлок подстраивается под форму стопы и никогда не натирает ноги.

Угги — модная теплая зимняя обувь для женщин

Очень удобными и теплыми заслужено считаются угги — сапожки из натуральной овчины, которые родились в Австралии. Их округлые неказистые носки можно увидеть на ногах многих мировых модниц. Простая и комфортная обувь известна еще и тем, что ноги в ней никогда не потеют. Натуральность материалов обеспечивает отличную циркуляцию воздуха. Поклонницы интересных моделей, могут выбрать из нескольких вариантов с:

  • пайетками и стразами;
  • меховыми вставками;
  • ярким принтом;
  • атласными лентами.

Угги хорошо сочетаются с одеждой, которую многие из нас носят каждый день. Сапоги из овчины — замечательные напарники для джинсов, леггинсов и пуховиков.

Унты — очень теплая зимняя обувь

В список самой теплой и удобной обуви попали также унты. Комфортные сапожки из натуральной кожи или замши с меховой отделкой согревают ноги и удерживают тепло. Кроме того, благодаря натуральной опушке они выглядят необычно и стильно.

Единственный недостаток унтов — их цена. Поскольку для качественных изделий необходимо немало дорогостоящих материалов, они обходятся модницам на порядок дороже, чем угги и валенки. 


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( 1 оценка, среднее 1 из 5 )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.