Новый интерьер офиса с минимальными затратами

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Новый интерьер офиса, сегодня, может себе позволить только успешная компания. Несмотря на кризисные времена, молодые бизнесмены создают и развивают свой бизнес, открывая офисы и при это стремятся найти баланс между адекватными вложениями денег и эффектным внешним видом бизнес пространства. Рассмотрим несколько приемов экономии при оформлении офиса без ущерба для стиля и комфорта.

Выбирайте местные компании делать дизайн интерьера офиса

Это простое решение, касается практически любых покупок, так как имеет массу плюсов:

  • во-первых — экономия: обращаясь к локальным маркам, можно купить диван в офис почти в два раза дешевле, чем заказывать из других городов или стран;
  • во-вторых, покупая мебель у местных производителей, можно оказать поддержку в развитии производства компании;
  • в-третьих, выбирая местные компании, происходит стимуляция здоровой конкуренции и роста качества товаров.

Баланс между покупкой и заказом по индивидуальным проектам

Оформляя интерьер современного офиса, не обойтись без индивидуальных заказов мебели.Однако, изготавливать всю мебель под заказ, порой очень дорого. Поэтому часть мебели, необходимо купить в готовом виде, а что-то сделать по индивидуальным эскизам. К примеру, можно выбрать недорогой шкаф-купе на заказ по размерам клиента, а диван в приемную приобрести в магазине.

Пользуйтесь возможностями оптовых продаж

Когда в офис требуется много одинаковой мебели, продавцы, отпускают такой товар по оптовым ценам.

  • Столы для персонала;
  • Кресла для персонала;
  • Стеллажи для бумаг;
  • Тумбочки.

Стоит всегда узнавать про оптовые скидки, иногда о них не говорят, но делают по запросу.

Покупать только самое необходимое

В первое время, стоит придерживаться этого совета. Иногда молодые предприниматели хотят сразу же обставить офис и покупают множество бесполезных вещей. В итоге, получается, что примерно треть предметов интерьера вообще не используется. Наилучшим решением, будет поначалу заказывать и покупать только самое необходимое, а потом, в ходе работы приобретать недостающие предметы.

Сезонные скидки и акции

Многие считают, что скидки только провоцируют лишние траты, отчасти да. Однако бывают дорогостоящие и необходимые предметы, на которые стоит дождаться снижения цены. Качественная мебель и декор, улучшат внешний вид офиса и усилят доверие к фирме.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.