Передвижная вышка-тура ПСВР-21

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Передвижная вышка-тура ПСВР-21

Сборно-разборная передвижная вышка-тура ПСВР-21 используется как строительное оборудование при выполнении ремонтных, отделочно-монтажных работ как внутри помещений и строений, так и на открытых строительных площадках. Ее высота составляет 20 м с величиной рабочей площадки 2 х 1,2 м, на которой располагаются работники и строительные материалы в месте выполнения работ. Вышки этой модели отличают значительная степень выдерживаемой ими нагрузки.

Устройство вышки-туры

Вышка-тура модели ПРСВ-21 – это оригинальная конструкция башенного типа, составленная из параллельных лестниц с тремя ступенями. Установленные в патрубки гантелей лестницы формируют секции, которые связаны между собой стяжками и закреплены на замках. Такая схема устройства гарантирует всей конструкции достаточную жесткость и устойчивость. Расположенные внизу секции установлены на две базы и соединены диагональю.

Основание оборудовано двумя парами винтовых опор и таким же количеством прорезиненных колес. Опоры удачно сглаживают неровную поверхность, а колеса используются для перемещения вышки-туры. Опоры винтового типа позволяют установить вышку так, чтобы ее колеса не соприкасались с поверхностью опорной площадки.

Устройство вышки-туры

Устойчивое положение вышки-туры обеспечивают стабилизаторы, которые при помощи хомутов прикрепляются к самой конструкции.

Комплект настилов составляющих вышку, состоит из двух частей, одна из которых оборудована люком. Рабочая площадка снабжена оградительными перекладинами и настилами с оградительными элементами по бокам. Составляющие элементы оборудования окрашены краской на полимерной основе, которая предотвращает появление ржавчины и гарантирует стойкое покрытие и длительный срок эксплуатации. Вышка-тура изготавливается из прочных сортов стали и обязательно должна иметь сертификаты соответствия которые можно получить в любом специализированном магазине.

Эксплуатационные характеристики вышки-туры

Эксплуатационные характеристики вышки-туры

  • Рабочая площадка конструкции может выдерживать нагрузку до 250 кг, а ее ограждающие перила до 70 кг;
  • Компактные размеры и небольшой вес вышки обеспечивают удобную транспортировку и хранение;
  • Простота монтажа, не требующая специальных знаний и навыков;
  • Резиновая окантовка колес дает возможность перемещать вышку-туру одному человеку в любое необходимое ему место.
  • Порошковое окрашивание и используемые при производстве качественные материалы увеличивают срок службы оборудования;
  • Возможность работы на различных объектах: внутренние и фасадные отделочные работы, на архитектурных объектах и складах, установка и обслуживание систем вентиляции и контроля;
  • Безопасная и надежная эксплуатация.

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.