Переезд по фен-шуй для всех!

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Переезд по фен-шуй для всех!

Переезд по фен-шуй поможет вам избавиться от стресса и даст возможность наполнить уютом новый дом. Сложно найти человека, который бы за свою жизнь ни разу не столкнулся с переездом на другую квартиру или в другой дом. Для кого-то частая смена места жительства это стиль жизни, для кого-то необходимость. Чаще всего переезжают молодые люди: сначала от родителей для совместной жизни, и если на собственную квартиру, то это может быть первый и последний переезд, а если же на съемную, то смена жилья только начинается.

Как покинуть старый дом?

В любом случае, к переезду нужно отнестись со всей серьёзностью, потому как старая квартира и то, как с ней распрощались, может иметь влияние на новое место жительства. Чтобы переезд и проживание на новой квартире были в радость, нужно прислушаться к фен-шуй советам:

  • первым шагом к переезду считается сама мысль о смене жилья. И дом это чувствует. Именно потому, не следует его запускать: почините капающий кран, смажьте скрипучую дверь, подклейте обои ит.д., то есть, продолжайте ухаживать за жильём вплоть до переезда;
  • собирайте вещи без спешки. Вспомните приятные моменты, связанные с тем или иным предметом, вещицей, аккуратно всё сложите. Таким образом, вы не только подзарядите себя позитивными эмоциями, но и дом, в том числе и новый;
  • уберите квартиру. Не пожалейте сил и времени для качественной уборки. Сделайте всё так, как хотели бы, чтобы было сделано для вас, таким образом не только новым жильцам будет приятно, но и у вас останется на душе приятный осадок;
  • попрощайтесь с жильём. Дом не живой, тем не менее, его энергетика влияет на всё живое в нём. Уезжая, вспомните всё хорошее, что случалось с вами в старом доме, поблагодарите его и пожелайте всего хорошего дому и новым владельцам/арендаторам.

Обустраиваем новый дом по фен-шуй

К выбору нового места жительства нужно подойти со всей серьёзностью. Лучше всего, чтобы это был новый дом. Если же в нём кто-то жил, постарайтесь узнать, как эти люди жили, были ли счастливы, так как их эмоции и жизненная энергия накладывает отпечаток на жильё, а через него — на вас и вашу жизнь. Так же узнайте, на каком месте построен дом (чтобы это место не было в прошлом болотом, кладбищем и т.д.). Не забудьте купить почтовый ящик и написать на нем номер своей квартиры или дома, иначе не сможете получать почту на свой новый адрес.

Если с выбором жилья уже определились, то первым шагом будет не перевозка мебели, как кто-то мог бы подумать, а генеральная уборка. Вымойте окна, сотрите всю пыль и грязь, таким образом очистите дом и познакомитесь с ним. Дальше перевозите всё необходимое и расставляйте согласно советам фен-шуй. Так вы сделаете дом или квартиру своим личным энергетическим пространством.

Но главное, о чём следует не забывать, так это то, что именно от вас и вашей любви и радости будет зависеть счастливая жизнь и благоприятная атмосфера жилья.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.