Плюсы и минусы окон с двойным стеклопакетом — гид потребителя

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Плюсы и минусы окон с двойным стеклопакетом - гид потребителя

Окна с двойным стеклопакетом или как ещё их называют окна с двойными стеклами, как правило устанавливают для экономии энергии, чтобы сэкономить деньги, и добавить к стоимости жилья. Мы сделали некоторые исследования и написали в этой статье плюсы и минусы окон с двойным стеклопакетом. На потери энергии которые можно отнести к окнам приходится почти 25 процентов от годового отопления и расходы на охлаждение на среднюю квартиру. К счастью, есть шаги которые можно предпринять Вам как домовладельцу, чтобы существенно снизить эту статистику, включая установку двойного стеклопакета, и использование других энергосберегающих оконных технологий.

Плюсы окон с двойными стеклами

Плюсы окон с двойными стеклами

Снижение негативного воздействия на окружающую среду, чтобы изолировать ваш дом от внешнего шума, трудно найти причины, почему Вы не должны рассмотреть энергосберегающие окна, но вот некоторые плюсы таких продуктов:

  • Окна со двойными стеклопакетами помогут сэкономить деньги: стандарты энергоэффективных окон подразумевают, что даже прозрачное стекло в двойном стеклопакете ПВХ или окна с деревянными рамами могут уменьшить энергопотребление до 24% в холодном климате зимой, и до 18 процентов в жарком климате летом, по сравнению со старыми моделями окон. Добавление разных технологий позволяет экономить еще больше: есть много продуктов, которые идут с хорошим двойным оконным стеклом, как Окна Рехау Астана. Вы можете рассчитывать на экономию энергии от 30 до 50 процентов, в зависимости от того, какие вы выберете энергосберегающие окна.
  • Окна с двойными стеклами и окружающая среда: снижение потребления энергии не означает, что вы сэкономите деньги, это также означает, что вы сжигаете меньше ископаемого топлива и создаёте меньше выбросов парниковых газов. Такие окна помогут изолировать Ваш дом от шума: окна со стеклопакетами значительно снижают внешний шум. Окна со спаренными стеклопакетами могут быть ценной инвестицией, особенно в оживлённых городских районах.

Минусы окон с двухкамерным стеклопакетом

Минусы окон с двухкамерным стеклопакетом

В действительности как таковых недостатков у окна с двойными стеклами нет. Но есть вопросы, связанные с качеством окон и их установкой, которые могут уменьшить или свести на нет, экономию энергии, которую вы стремитесь получить.

Не можете выбрать окно: замена отдельных окон, а не обновление окон во всём доме не уступит предполагаемой экономии энергии. Старые окна по прежнему пропускают воздух, даже если вы установите одно новое окно. Желаемая экономия энергии может привести к покупке множества окон одновременно.

Качество имеет значение: из строя могут выйти уплотнения, если стекло установлено неправильно, плохо изготовили окно, или вы купили такие окна, которые не могут свести на нет экономию энергии и даже это может привести к другим проблемам, таким как образование конденсата между стеклами. Качество является ключевым, и, как правило, бывает по более высокой цене.

Расходы на пластиковые окна с двойным стеклопакетом

Расходы на пластиковые окна с двойным стеклопакетом

Ожидайте, что Вы заплатите около $600 за разумное, среднего качества окно, и около 850 $для лучших окон в этой индустрии. Учитывая плюсы таких окон, будет мудрым, чтобы сосредоточиться на возможной экономии, чем на первоначальной стоимости.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.