Подвесной унитаз с инсталляцией и его особенности

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Подвесной унитаз с инсталляцией и его особенности

Подвесной унитаз с инсталляцией пользуется популярностью среди потребителей. Он имеет привлекательный, стильный внешний вид, крепится к перегородке, которая скрывает водопроводные трубы, бачок, краны. Современный подвесной унитаз имеет ряд неоспоримых преимуществ. Он позволяет существенно экономить пространство в комнате, является гигиеничным, надежным. Устройство бесшумно в работе, идеально вписывается в любой интерьер, представлено на рынке в широком ассортименте форм, цветовых решений.

Монтаж подвесного унитаза: важные моменты

Современная инсталляция для унитаза может быть:

  • Рамной. Она отличается более сложной конструкцией, устанавливается на пол, ее целесообразно использовать в случае пустотелых стен, перегородок из гипсокартона.
  • Блочной. Она предполагает крепление только к капитальной стене, при этом используются анкерные болты. Система находится в подвешенном состоянии.

Она также может быть:

  • Стандартной. Ее целесообразно использовать в помещениях, которые не имеют ограничений по габаритным размерам. Монтажная высота такого устройства составляет 112 см.
  • Низкой. Такую инсталляцию целесообразно использовать в небольших помещениях. Она имеет высоту рамы не более 82 см.
  • Двусторонней. Такая инсталляция в основном применяется в торговых центрах, офисах. Она предполагает расположение чаши с разных сторон.
  • Угловой. Идеально подходит для небольших помещений. Для ее монтажа применяются специальные крепления или модули углового типа. Она удобна в эксплуатации, не занимает много места.

Выбор инсталляции зависит от особенностей помещения, личных предпочтений. К вопросу установки стоит подойти ответственно.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.