Как сделать копирайт бесплатно

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Как сделать копирайт бесплатно

Случалось ли вам слышать в свой адрес упрёки о том, что вы украли чужую идею, скопировали чей-то текст или опубликовали чужую фотографию без указания автора. Многие знают и слышали о копирайте множество раз, но мало кто в курсе того, как обеспечить себе авторское право на собственное произведение. Для этого нужно знать, что авторство присваивается создателю того или иного произведения в момент его создания и, имея явные доказательства о том, что именно вы создали его у вас никогда не возникнет споров по поводу авторского права. Как сделать копирайт бесплатно и что же это такое?

Как сделать копирайт бесплатно

Копирайт — это право на копирование того или иного произведения умственного труда

Как подсказывает адвокат, для того, чтоб обеспечить своё авторство на то или иное произведение вам нужно всего лишь распечатать текст, фотографию или записать диск с вашим творение и написать на них от руки ручкой «Я Ф.И.О являюсь автором данного произведения, которое я создал такого-то числа.» и поставить свою подпись. Запечатайте всё это в почтовый конверт и отправьте на свой адрес проживания, указав отправителем самого себя, а получателем одного из родственников, что проживает с вами. Пройдя через почтовое отделение этот конверт получит печать с датой отправления, который будет свидетельством вашего авторства на дату отправления данного письма. Вот и всё! Вам даже не потребуются услуги адвоката!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Катя

    Спасибо!

    Ответить