Креативная мебель — Da Morto A Orto

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Креативная мебель - Da Morto A Orto

Креативная мебель — Da Morto A Orto создана дуэтом дизайнеров Peter Bottazzi и Denish Bonapace. Недавно они показали её широкой публике на Неделе дизайна в Милане. Основной идеей их коллекции креативной мебели является объединение различных предметов мебели и создание функциональных гибридов: стул с деревянными ящиками-вазонами; кресло с металлическими кастрюлями с цветами, что растут из его спинки и тому подобное. Авторы предлагают переосмыслить традиционное понимание мебели и учат нас творчески мыслить.

Креативная мебель — Da Morto A Orto

Креативная мебель - Da Morto A Orto/2822077_da_morto7500x5551 (500x555, 360Kb)

Конечно, идея использовать старые предметы, наделяя их новой жизнью, далеко не нова, но использование мебели в качестве цветочных горшков — это что-то новенькое. Как мне кажется, сборка мебели для этих целей является не очень сложным занятием с которым впору справиться каждому.  Теперь вы знаете, что сделать со старым креслом или комодом! Не бойтесь экспериментировать и креативная мебель, наподобие этой, появится в вашем доме!


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.

  1. Виктория

    Классно, очень веселенько :):):)

    Ответить
    1. Kayros

      Оригинальный взгляд на рухлядь. не правда ли? )

      Ответить
  2. Оксана

    Это креативно и, пожалуй, мне пригодится пару идей. Спасибо)

    Ответить
    1. kayros автор

      Пользуйтесь на здоровье!
      Вы занимаетесь дизайном мебели?

      Ответить