Дизайнерская обувь от Николаса Кирквуда (Nicholas Kirkwood)

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Дизайнерская обувь от Николаса Кирквуда (Nicholas Kirkwood)

Дизайнерская обувь от Николаса Кирквуда (Nicholas Kirkwood) стоит особняком от тенденций современной моды. Она неподвластна времени и выглядит привлекательно вне зависимости от того, в каком году была сделана. Николас не боится экспериментов и смело экспериментирует с различными материалами. Он смело использует дерево, кожу и кристаллы Swarovski создавая свои новые коллекции обуви.

Nicholas Kirkwood прославился в кругах высокой моды как обувной художник. Его дизайнерскую обувь носят Сара Джессика Паркер, Кейт Босуорт, Джулианна Мур и другие знаменитости. Кроме обуви к его творениям относятся бижутерия и женская одежда оптом. Одна из его коллекций была выпущена совместно с домом Swarovski.

Одна из коллекций дизайнерской обуви Кирквуда посвящена творчеству популярного американского художника и скульптора Кит Харинга. Эта обувь настолько красива, что её можно выставлять на обозрение! В ней Николас старался передать стиль и авангардистские идеи, которые нес в массы Харинг. Обувь из этой коллекции вы можете увидеть под катом.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.