Лучшие фотографии Lucie Debelkova

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Лучшие фотографии Lucie Debelkova

Лучшие фотографии Lucie Debelkova, фотографа, которая в своей жажде странствий посетила уже 73 страны! В данный момент Люси проживает в Кувейте.

Фотографирует Люси в основном пейзажи и жителей стран в которых он бывает. Её фото можно встретить на страницах журналов о путешествиях.

Кто такая Lucie Debelkova?

Lucie Debelkova — это фотограф и путешественница, которая уже посетила более 70 стран. Она специализируется на съемке пейзажей и жителей стран, которые посещает. Ее работы были опубликованы в журналах о путешествиях, а также выставлены в различных галереях и музеях. В настоящее время Люси проживает в Кувейте.

Кто такая Lucie Debelkova

Lucie Debelkova фотографирует различные виды пейзажей, включая горы, океаны, пустыни, леса, реки, озера и многое другое. Она также увлекается съемкой звездного неба и ночных пейзажей. В своих фотографиях Люси старается передать атмосферу и настроение места, которое она посетила.

Кто такая Lucie Debelkova

Какие фотографии были опубликованы в журналах о путешествиях?

Журналисты часто отмечают профессионализм и качество фотографий Люси Дебелковой, а также ее умение передать атмосферу и настроение места, которое она посетила. Ее работы публиковались в различных изданиях, включая National Geographic, Lonely Planet Traveller, Wanderlust и другие, и получили признание как от зрителей, так и от профессионалов в сфере фотографии и путешествий.

В целом, фотографии Люси Дебелковой вызывают интерес и восхищение у людей, которые увлекаются путешествиями и фотографией

Официальный сайт (оригинальный размер): luciedebelkova.com


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.