Как помочь предметам держаться на своих местах?

Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Методы крепления фоторамок и других предметов на стену

Вы никогда не задумывались, как ваши фотографии хранятся в течение долгого времени? Вы совсем не торопитесь повесить их на видное место, чтоб все могли смотреть на них. Они долгое время хранятся в одном и том же месте, а затем, в один прекрасный день, они начинают портиться. Почему наши фотографии пылятся там, где их никто не видит?

Идеальное место  для фотографий — это стена или фотоальбом. В этой статье мы расскажем о том, как помочь фоторамкам и другим предметам держаться на своих местах?

Проблема крепления украшений на стене

Вы никогда не задумывались, почему фотоснимки не остаются такими, как будто, их только что сделали? В конце концов, их же постоянно не держат в руках и не поддают влиянию погодных условий.

Лучше будет, если им выделить фотографиям специальное место на стене, поместив их в фоторамку. Так, вы, ваши друзья и родственники, с лёгкостью смогут увидеть некоторые приятные моменты в вашей жизни.

Я понимаю, в коридоре, снимки начинают желтеть, выгорать или, даже, могут упасть со стены, если их чем-то задеть. Но как насчет тех, которые висят за диваном или в комнатах? Никто не может подойти настолько близко к стене, чтобы задеть их.

Может быть, это горничная, когда протирает пыль? Хорошо. А если нет горничной. Ну, допустим, они, когда горничная вытирает пыль с рамок с фотографиями, она их поправляет, вследствие этого они могут раскачаться и упасть на пол. Конечно, если вы живете в зоне, где часто случаются землетрясения или ваш дом находится очень близко к железной дороге, то это тоже может быть причиной падения фотографий со стены.

Методы крепления фоторамок и других предметов на стену

Так из-за чего же это всё-таки происходит? Я, действительно, не знаю. Но одно ясно: это раздражает. Несколько лет назад, я ездил за покупками и, непроизвольно заглянул в окна только что построенных домов, и обнаружил, что в стенах есть какие- то специальные выемки.

Дизайнеры и архитекторы нового поколения приняли, довольно таки, простое решение, состоящее в том, что в стенах уже предположены специальные места для фотографий и многих других предметов. Такие места находятся немного в стене и не позволяют предметам двигаться, то есть вы повесите фоторамку, и, она постоянно будет находиться в одном и том же положении.

Используем двухсторонний скотч и горячий клей пистолет

Для того, чтобы фотографии держались на стене без выемки, лично я использую двухсторонний скотч. Его нужно прикрепить к нижним углам и закрепить к стене. Это средство поможет удержать их на месте, и они не будут двигаться.

Есть несколько видов товаров, которые могут предложить вам на рынке. Они служат не только для подвешивания временных объектов, а также, служат декоративным элементом, на них можно повесить такие элементы, как чулки и рождественские украшения, которые являются съемными и не предназначены, чтобы быть постоянным предметом в вашей комнате. Вы можете найти такие присоски в местном хозяйственном магазине или в вашем любимом интернет магазине. Правда признаться, я предпочитаю такой крепёжный элемент, как двухсторонняя клейкая лента.

Для тех, у кого есть маленькие дети, которые любят играть со всеми вещами, которые видят, также есть несколько элементов для крепления, правда в этом случаи всё зависит от поверхности.

Для твердых поверхностей, таких как камень, плитка или стекла, вы можете использовать горячий клей пистолет. Когда дети подрастут и перестанут обращать внимание на приклеенную вещь, клее можно с лёгкостью удалить с помощью лезвия.

Для более мягкой поверхности, такой как дерево, просто можно использовать те же методы, что и для ваших фотографий. Двусторонний скотч 3м будет работать в этом случаи очень хорошо. И когда придёт время для удаления объекта, вы можете использовать продукт, который не повредит поверхность. Проверено, что способ с лентой очень хорошо работает.

Я бы не рекомендовал бы способы склеивания на поверхности, которая изготовлена из бумаги. Лента или горячий клей точно разрушат хрупкую поверхность.

Какой бы метод вы не использовали, я надеюсь, что эта информация поможет вам сделать свою повседневную жизнь немного проще.


Поделитья с друзьями в социальных сетях:

Оцените эту статью
( Пока оценок нет )
Kayrosblog.ru
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных и принимаю политику конфиденциальности.